Вечность

Поздравим Лину с Днём Рожденья! Подарим Лине и стишок: Цветёт судьба твоя как счастье, И долгим будет твой тот век, Ты Королева в своём мире, И быть тебе ей сто уж лет, Года не так страшны тебе, Как счастье и Душа покоя, Так будь счастлива ты на век, Довольной этой красатою!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Дарю?

–6
Ответы
Ванька Встанька

Красивое очень Вы всех так поздравляете?

Дмитрий Аверьянов

не. не стоит

Вечность

Раз сказал не репер я Мастер рифмы и пера

Дмитрий Аверьянов

Тогда хочется нормальный стих

Вечность

Нормальй так читай их там 2000 тыс на любой вкус

Дмитрий Аверьянов

Надо будет - сам напишу. А так - лучше Блок, Есенин, Мандельшатем и т.д.

Вечность

Ну тогда читай до дыр тот хороший Мойдодыр ну а Коли сам напишешь, почитай сперва ты мышам, Коль оценят сей твой бред, ждёт тебя на сцене сей.