Он
Она

🖼 а сколько "процентов "вашего характера вы видите в других?😜

Ответы · страница 5
На
Наблюдатель

хз

Ле
Лешак

Ле
Лешак

То есть вы на этапе систематизации внешних признаков. Характерная походка, жестикуляция и причём здесь голова?😁

Он
Она

Пустая вообще не похожа на мою

Ле
Лешак

Ну это уже кое что. Значит где то ваша должна быть. Чужая же недовольна что не на своём месте. Кота Мотю знаете? Вот он как раз про поиски голов своих и пишет. Я ссылки дам, а там уже сами разберётесь. Если интересно. Необычные уроки от Кота Моти. Как изменить свою жизнь. Вступление 1. https://cont.ws/@optimistka17/1008594, https://cont.ws/@optimistka17/1014824.

Он
Она

Неееее....не могу.не дома. Отпуск дан для развлечений, а не для учений

Он
Она

Скопирую .может потом загляну.

Ion Boscaneanu

99%

Он
Она

😱

Marina Komarova

Он
Она

🌹

Малина Вареньевна

Он
Она

😲

Андрюшка Chin

Он
Она

😳

Nikola Mahkov

Он
Она

а чё так? неужели не к кому притянуться?

Он
Она

кто похитил?

Он
Она

есть кого?

Он
Она

все желанные?

Nikola Mahkov

нет конечно......................

Он
Она

..............................

Игорь Трофимов

Он
Она

и ни одним больше?

Он
Она

всё, что имеете

Игорь Трофимов

Я имею 100, а совпадений 12. Прочтите свой же вопрос.

Он
Она

не злитесь. надо шутки понимать

Он
Она

спокойной ночи...видно, не в тому писала

Ибрагим

Он
Она

🤔

Евгения Трусова

Он
Она

🌹