Почему мы справляем наш Новый год по китайскому календарю?По китайски новый год приходит на месяц позже!
Матана
Ответы
Борис Кучеренко
но зато все остальное не сопоставимо быстрей, потому они сейчас №1
Матана
Не поняла.
Анатолий Лапшин
Почему вы так думаете. Старый Новый год мы отмечаем по юлианскому.
Анатолий Лапшин
Обломились. И отмечаем Новый год не по грегорианскому, а китайскому календарю. Ни хрена себе!
Матана
Дошло,наконец?
Анатолий Лапшин
Дошло. Но не то что думаешь. 1/7 часть знмли не может быть обломком. Только в твоём мозгу!
Матана
Дошло,спасибо.
Анатолий Лапшин
О.кей.
Cергей Свириденко
И поём, солнце юла и миюла, а русский бабушка шанго!
Матана
Не поняла.
Cергей Свириденко
Китайская частушка!
Матана
А на вопрос не ответили.
Cергей Свириденко
У них в феврале однако!
Матана
Так я и пишу здесь,что у них позже приходит новый год однако.
Максим Исаев
Там лунный календарь))))
Максим Исаев
я имел в виду Узбекистан...
Матана
Я из Ташкента родом.
Максим Исаев
я понял.
Матана
С Новым годом.
Максим Исаев
С Новым...
А К
славянский в сентябре
Матана
Так почему ?
Воланд
Кто вам это сказал?
Игорь Фолимонов
Я не справляю.
Матана
Я не о вас конкретно.