Надежда Генералова

" Поехать согласилась только крыша" ,"Я все умней,но это незаметно","Ты что уже? А на руку ты скорый!-ОДНОСТИШЬЯ Натальи Резник.Кто еще знает и добавит.?

Ответы
Олег Коноплев

Из Баркова много,но забанят!!!

Надежда Генералова

И меня забанят?

Олег Коноплев

Нет)))Дома то можно!!!

Надежда Генералова

У меня мужу можно.А у меня в лексиконе к сожалению или к счастью нет мата.

Олег Коноплев

Зря ...Повышает болевой порог,снижает давление,сохраняет чужие жизни...Иногда убил бы!!!А так,послал и всё)))

Надежда Генералова

Учту.Спасибо.

Мендигуль Мусина

Впервые слышу

Надежда Генералова

А мне нравятся.Хотелось бы кому-нибудь хотеться."Ты мне знаком?.Оденься....Встань! Андрюха!!!""Я замужем давно и безответно."

Nikola Mahkov

не добавим..

Надежда Генералова

Почему?Не интересно?

Nikola Mahkov

просто не думал...

Надежда Генералова

Понятно.Ну ти ладно.Как жизнь.Куда собрались в очередной раз?

Nikola Mahkov

с приветом--погулял--надо ужин готовить..

Надежда Генералова

Молодец.ты на все руки от скуки.

Nikola Mahkov

мы просто -талантлевы!...