Евгений Антонюк

Вы уже забыли эту историю, когда московские школьники издевались над участником театра Ильи Резника в обычной московской школе?
Названа причина издевательств над школьником...
news.rambler.ru›Происшествия›…-nad-shkolnikom-v-moskve
Подростки могли травить московского школьника и издеваться над ним из-за его успехов. ... Также школьники могли завидовать ему из-за того, что он побывал на многих концертах. Читать ещё
Московские школьники издевались над сверстником из...
svpressa.ru›Происшествия›Новости›245336
Жертва издевок оказался талантливым музыкантом театра Ильи Резника. Внимание на ситуацию обратили после того, как по Сети Интернет разошлась ... Несколько подростков напали на мальчика, притащили в туалет и опустили головой в унитаз. Читать ещё

Ответы
Александр Гусев

Наша ювенальная юстиция способна лишь детей из семей изымать и отправлять в детдом при живых родителях, которые, по их понятиям, не могут обеспечить достойное детство: мало зарабатывают, живут в коммуналке малой площади. А сажать в колонию юных бандитов и садистов не могут.

Alisa Warshavsky

Хорошие детки!!! Сравнимы со штатовской чернотой, хотя и среди белых хватает отмороозков!!! А теперь и в РФ, один в один , тоже самое!...

Нурия Шагабиева

Ужас ! Чаша терпения переполняется и получаем ,что имеем на данный момент происшествие в Казани.

Евгений Антонюк

бывает и так

Нурия Шагабиева

К сожалению это всегда было и будет.

Ро
Розочка

Вот так вот. Все помнят дефицит жратвы и никто не помнит НЕ дифицит добра и не страха

Се
Сергей

Просто нужно выебать этих подростков , а так же их родителей! В извращённой форме!!!

Сергей Маркелов

Таковы законы, принятые нашими депутатами о неприкасаемости детей!

Евгений Антонюк

так и сказали в прямом эфире: пусть дети сами разбираются

Сергей Маркелов

Вот и вся правда!

Алла Ковалевская

у них родители дибилы что ли , это от воспитания в семье зависит...

Са
Сара

Кто научил детей быть извергами, откуда тяга к насилию, скажите

Николай

Кому Вы предлагали конкретно?

Евгений Антонюк

тем, кто читать умеет. "Есть только один способ прекратить детскую преступность. Необходимо принять закон, по которому родители несовершеннолетних преступников вместе со своими детьми будут подлежать совместной отсидке в колонии, где родителей не разлучат с детьми и будут проводить с ними профилактическую работу. Дети в этом случае будут понимать, что соверши они (несовершеннолетние) преступление, их родители будут лишены работы, карьеры, зарплаты, а вся семья свободы на срок, предусмотренный совершеннолетним за подобное деяние".

Николай

Обратитесь в думу звонок, письмо..?

Евгений Антонюк

мне Путин ответил и прокуроры Зацепина, дочь зам. Генерального прокурора, Буслаев и Саврун: "вы же сами понимаете, миллионы обращений по прямой линии к Президенту РФ, физически рассмотреть не возможно, а на местах халатно относятся к рассмотрению обращений граждан" и "судья Вискунова ваше обращение", поступившее из Аппарата президента и на которое давала ответ, "не рассматривала".

Николай

Прокуратуру ..

Татьяна Морозова

всё это ТОЛЬКО ИЗ СЕМЬИ...где насилие норма общения...

Ян
Янина

Дети жестоки...Так было всегда.

Жа
Жанна

Дети жестоки, а сейчас вообще

Андрей Ляхов

О времена ,о нравы !

Марго Беккер

воот быдлятина то..

Василий Теркин

Дети развлекаются

Ал
Александр

Ужас!

Мохарям Ханипов

👍

На
Надя

😿