Леди Мила

А вы будете смотреть голубой Огонек, и другие новогодние шоу, этот дом престарелых, где всем надоевшие старички будут прыгать с канала на канал? 🖼

–7
Ответы
Владимир Вельский

Пока рейтинг не начнут определять по чипам, вставленным в телевизоры граждан, как в Англии. Или начнут считать звездой только продавших 1 миллион своих творений. А так у этих все схвачено - они само рейтинговая само элита типа.😁

Леди Мила

да, разумно

Ол
Ольга

А я с удовольствием их слушаю- вот они настоящие таланты и до сих пор поют, не то что современные полуголые и безголосые девки и парни кривляются на сцене под фанеру.

Георгий Крымский

Ой .. я не смотрю на это .безобразие .. сами так хотели смотреть на этих пердушек . Других на сцену не пускали ..

Леди Мила

вот, вот

Михаил Гехт

какая им разница, кто будет смотреть. Они гонорар получают не за просмотры, а за показы

Леди Мила

вопрос не о них.. а если будет низкий рейтинг, их больше не покажут.

Михаил Гехт

У этих хватает административного ресурса и связей, чтобы показывали независимо от. «Деньги делают деньги»

Оксана Алферова

Все верно. Только, к сожалению, альтернативы нет) заменить вечный огонь некем))

Леди Мила

есть кем.. но их не пускают

Оксана Алферова

Просто назовите имена. Интересно)

Леди Мила

их много, молодых и талантливых

Ал
Александр

так там вроде половина убыла за рубЁж. может новыми звездами он омолодится

Fenix🇱🇹

Когда они только уже сползут с этой сцены ….. скорее только перед ногами …

Fenix🇱🇹

Есть талантов , да денег нет , вот и вся проблема .

Лера Хлебный

Пугачёвская мафия

Fenix🇱🇹

Уважаемый вы решили все мои ответы прокомментировать или что то осталось 😂

Евгений Кобычев

Там не только надоевшие старички.. Но многие действительно надоели..

Граф Пупыркин

Одно и тоже 30 лет а жирик этого не замечает и не орет по этому поводу

Граф Пупыркин

Кого ненавижу так это аллку-скалку с 1972 года нравилась Ротару но в итоге она оказалась сволочью и фанершицей

Леди Мила

да. раньше мне она тоже нравилась. но не сейчас.

Граф Пупыркин

Во Во а мне она ни коли не нравилась

Граф Пупыркин

Ок

Владимир Циник

Нет. Будем тыркаться по каналам искать сборище молодых 3,14дорасов

Vik I Am

Голубой Пенёк! Не смотрю..с половозрелости)))
Не возбуждает..)✨

Леди Мила

Я тоже, и с каждым годом все хуже

Та
Тася

Давно не смотрю, набирала в ютубе желаемое и смотрела

Леди Мила

тоже так

Вадим Иванов

Пока им будут платить, нам Огонек смотреть незачем...

Злобный Эльф

И факел от него пезионэр Путин, поздравлять будет

Злобный Эльф

Поржать ток над ним

Леди Мила

А меня такие бесят.. я сразу завожусь🤷‍♀️

Злобный Эльф

Завожусь, но держусь

Леди Мила

я иногда срываюсь.. но и ЧС есть

Злобный Эльф

Конечно

Бо
Борис

Буду. А для вас 14 го сделают. А Здесь мы будем за 70.

Тина Тим

Так они же все разъехались,это нафталиновое шоу

Леди Мила

нет, старички все остались, кроме " примадонны"

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно уже не смотрю, включаю "Легенды Ретро FM.

С К.

Нет. Мне будет некогда. Детвора вся приедет!!!!

Леди Мила

Здорово!!!!

Не
Несмеяна

Включу что-нибудь, не в тишине же сидеть!

Леди Мила

конечно

Na
Natali

Я не смотрю телевизор очень-очень давно

Леди Мила

я тоже