Макс Календарёфф

надо ли чаще пугать окружающих, что бы не окружали?

Ответы
Дозморова Мария

Вопрос тоньше! "Дураков нынче нет, но они нас окружают плотным кольцом. Пугнёшь, и дураки в порыве страха ринутся бежать... Есть риск быть затоптанным!".

Макс Календарёфф

тогда получается что тот кто среди дураков является придурком, т.е. при дураках??? прям новая концепция философии начинает прорастать))

Дозморова Мария

Это давно известная истина об обществе: "Единица среди стада нулей рано или поздно станет нулем, а ноль среди единиц неизбежно станет единицей". (Из теории полей). Так, что концепция не нова!

Макс Календарёфф

вы случаем не программист???

Дозморова Мария

Не дай Бог! Мы относимся к людям! 😄

Макс Календарёфф

а програмиссты это кто тогда???

Дозморова Мария

О! Программисты, юристы, филателисты и сифилисты, это избранные!

Владимир Безбах

это к Путину из-за "Новороссии", придуманной неуками, дабы мирных людей не только пугать, но и террористов спонсировать

Макс Календарёфф

видимо Путин вас окружил????

Владимир Безбах

http://pravo.israelinfo.co.il/news/10158" В Израиле официально появятся дети двух матерей и двух отцов

Анна Егорова

зачем? они же окружающие и пусть окружают себе на здоровье

Владимир Панков

Окружающих нельзя пугать. человек не может жить один.

Макс Календарёфф

а я в тайге живу. и меня почему то боятся, а я нет

Владимир Панков

Кто тебе боится? Если сильно боятся уничтожат таков закон жизни.. Ты все равно пользуешься благами общества. ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ОДИН.

Макс Календарёфф

ну когда бородатый мужик в камуфле заходит в маркет... почему присутствующие расходятся?

Владимир Панков

Боятся поэтому и расходятся.

Галина Будникова

правда пугает более всего окружающих!!!

Вадим Кузьменко

Так уже и так всех соседей распугали.

Вадим Кузьменко

Спроси у матерей Грузии, Прибалтики, Украины и т.д.

Макс Календарёфф

ну он же не ежик, он простой макакян

Вадим Кузьменко

А ты попробуй США напугать!!!

Макс Календарёфф

а че пробовать то, я из пластиковой бутылки 1,5 литра сделал ребенку ракету весной, доливаешь воды, цепляешь компрессор, до 3х атмосфер давишь и бац в высоту метров 50. при первых испытаниях коментарий дал типа привет пендостану. залил тыртуб. вот там срачу было.

Макс Календарёфф

особено понравился комент какогото кокоса типа мы эту страну никогда не победим...

Signor Holocaust

пугай, если хочешь от них избавиться

Татьяна

Да это без ЛИ уже на каждом шагу. ..

ахахахахаха кому жить надоело

Макс Календарёфф

блин .... как же я откушеный теперь жыть буду????

Макс Календарёфф

нет, зачем второй раз, а вот огрызком на людях ходить некомильфо)))))

Макс Календарёфф

представь..... идеш такая по улице вся такая дольчегабана, и тута бац на встречу тебе полуоткушенный человек, с мутным взглядом и все такое..... хотя в метро таких полно))))

резиденс эвил одна АДминистрация

Макс Календарёфф

там что тож обмороки есть??? я думал только в переходах, да на помойках)))

Борис Абишев

смотря какой окружающий круг

Василий Бабибулин.

Члены кружка-пусть окружают.

Андрей Абидов

конечно надо,чтобы боялись

Ольга Петровна

пугать не надо любить надо

Макс Календарёфф

а бить???? ведь бъет значит любит)))

Ольга Петровна

глупости бьют несостоявшиеся люди нормальные бить не будут, а через битье самоутверждаться не стоит

Макс Календарёфф

если вы их не видите это еще не значит что они за вами не прилетят)

Макс Календарёфф

за мной???? не, боже упаси..... я сам прилетаю))

Саша Павлов

без ответа .надо подумать .

Ирина Якушкина

Партизаны нынче не в моде.

тт
татаева татаева

нужно вести воспитанно...

A1
A12

игнор отличное средство

A1
A12

ну если слов не понимают,то можно и припугнуть

A1
A12

опишите более обширно ситуацию,кто пристает,какого возраста обидчик

Макс Календарёфф

доча просит поиграть с ней в лошадку, когдя я с работы прихожу домой))))

A1
A12

поиграйте,она рано или поздно всё равно устанет

Макс Календарёфф

у нее ядерный реактор стоит, она не устает)))

Di Mash

Делать это периодически

Ирина

И лягаться при шипении))

Ирина

Ночью было отключено.Сейчас 13.22)

Ирина

Ого! Вот расстояние! А мы рядышком,на одной страничке!

Макс Календарёфф

интернет штука понимаешли странная))) зашел на 5 минут полдня прошло))

Макс Календарёфф

а чейто вы так поздно на работе делаете??

Ирина

Я работаю два раза в неделю по 1 часу. Утром.Сейчас 16.12

Михаил Лазуков

Да выйди из окружения

Макс Календарёфф

а как на счет авиа поддержки??))

Макс Календарёфф

прошу поддержки, квадрат 56, себя обозначу красным дымом)))