Ростислав Туманский

Я сегодня был в шоке: некий Виктор Степанов заговорил о политике и задал мне такой вопрос:
"Виктор Степанов
где ты живёшь ? УЛИЦА ? ДОМ ?" Я предложил ему ключи от квартиры.

Ответы
Анна Познякова

наверно ему не понравились ваши ответы и он хотел с пОцанами подъехать и вас побить !

Ростислав Туманский

Нет. Ему стало интересно, где я живу, что знаю подробности жизни в своем регионе.

Анна Познякова

ну тогда все хорошо

Eлена Елена

Ключи от квартиры, где деньги лежат? Меркантильный товарищ, этот Виктор Степанов.

Ростислав Туманский

Долго спорил со мной, а потом решил посмотреть, не живу-ли я с американцами, как он утверждал.

Eлена Елена

Это он пропагандонов наслушался на центральных каналах

Ростислав Туманский

Вот именно.

Иван Подколодный

Правильно. Где деньги лежат надо оповестить. А, то рыться будет . Порядок нарушит.

Ростислав Туманский

На обыск будет похоже. Согласен.

Машлизинг Одо

Эхххх!!!! Ключи (код) от сейфа, где деньги лежат не предложили. Чел и обидилси

Ростислав Туманский

Нет, он обложил меня.

Машлизинг Одо

Так я и грю, шо обидилси..Если б не обидилси пытался выманить у вас ключ от сейфа. А так-хорошего настроения Ростислав

Юл
Юля

Я с этим степановым тоже не нашла общего языка .послал.эксперт мгимо прям

Ростислав Туманский

Есть люди, которые говорят, что есть их мнение и неправильное.

Юл
Юля

его обходить просто надо

Ростислав Туманский

Думал, что поговорим, оказалось, что ему я более интересен, чем его тема разговора.

Юл
Юля

он слишком зациклен на политике

Ростислав Туманский

Согласен.

Юл
Юля

людям простым нечего делить и не стоит тут за чужие интересы ссориться

Юж
Южанка

Что-то стали меня напрягать эти то ли жалобы, то ли бравады... 🤷‍♀️

Ростислав Туманский

Ни то, ни другое. Просто человек решил показать, что он нечто значит тут, а вы все подчиняйтесь. Но вам не понять: у вас адрес никто не попросит.

Юж
Южанка

Это вы решили показать...😂 А вот по поводу моего адреса вы погорячились.😉

Ростислав Туманский

Ничуть. Уверен.

Юж
Южанка

Просили и не раз...🤭

Ростислав Туманский

А вот теперь я и думаю: а какая разница: у вас просили или у меня..... Сайт-то ведь не знакомств...

Бу
Бусинка

Он что не знает где он проживает? Этот Виктор Степанов странный🤭🤔

Елена Кузнецова

и он отказался? не огорчайтесь, у него сегодня ориентация другая...

Надежда Тихонова

....и тарелочку ,с голубой каёмочкой,на которой деньги лежат.👍😁

Ростислав Туманский

Ну да... шкатулку с драгоценностями.

Елена Поддубная

Отлично! И сказать, где стоит блюдечко с голубой каемочкой

Elvis Costello

..я на такие вопросы -пишу адрес и телефон психлечебниц

Ростислав Туманский

Тоже нормуль.

Elvis Costello

чё то они пропадают сразу...наверно легли на лечение

Сергей Кваша

А еще ты забыл предложить блюдечко с голубой каемкой..

Сергей Кваша

И что там хорошего..В Турции..Был в Финляндии..Не понравилось..

Ростислав Туманский

И я был в Финляндии. Очень доволен. А в частных ресторанчиках нас кормили домашней едой: это было нечто!

Сергей Кваша

А в Абхазии---ЛУЧШЕ!!!

Ростислав Туманский

Я говорю только о странах, где тоже побывал.

Сергей Кваша

В Суоми я не раз работал..Жлобы..

Нина Яблонская

забыл еще код от сейфа, где деньги лежат сказать ему!

Пр
Приду-Рок

а у меня без ключа можно открыть 🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ростислав Туманский

Здорово: в деревне живешь? Есть некая передача и там такая песенка: Я Володька и все село мое. Е в мене городська подружка, яка мене не псуе.

Пр
Приду-Рок

окраина ,типа города🙄

Ла Риса

очень интересно, но нихрена не понятно

Ростислав Туманский

Мне тоже.

Лара Ларина

небось, где деньги лежат....🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

Он что, правда думал, что я ему адрес напишу?

Лара Ларина

...может он из вашего города и на этой улице тоже жил, вот и интересуется...а ежели нет, тогда непонятен такой интерес...

Ростислав Туманский

Он не знает моего города. и Он из другой страны.

Лара Ларина

А, ну тогда пусть гуляет...как говорится, любопытство не порок...а большое вон чего- 🐷....

Леди Мила

ну, это он совсем обнаглел.. 😀

Леди Мила

Я думаю, Зеленскому нужны провокации, что бы денежки из европы тянуть.

Ростислав Туманский

А я скажу по другому: на него взваливают вину за все, что происходит. Но ведь всем известно, что существуют лобби: без них он никто, а с ними - марионетка. Он считал, что сможет это перебороть, но систему не поломать в короткие сроки.

Леди Мила

согласна.. за любым президентом всегда кто то стоит.. И за нашим тоже

Ростислав Туманский

Вот именно.

Леди Мила

🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

И рассказать где деньги лежат

Ростислав Туманский

Это точно.

Любовь

И что ? Наведался к тебе ?😆

Любовь

ВСё равно удивительно и....как - то втихушку.

Ростислав Туманский

Да нет, все вокруг были в курсе, даже толстый Юзик баллотировался в депутаты.

Любовь

Может и так. Я не знаю.

Ростислав Туманский

У меня на огромном ТВ есть такая программа Квартал ТВ. там показывают все передачи Зеленского. Так что я, с удивлением узнал, что он давно готовился баллотироваться. не уходил с программы. собирал 2,5 млн. На российские это где-то более 80 тыс. долларов.

Любовь

Я и говорю, всю в тихую.

Василий Стеклов

отличное предложение!👍😄