Андрей Мацнев

Заехал к другу-фермеру, провожаем Старый Новый год))🖼 На подходе пельмешки с лосятиной и запечённая кабанятина))
А вы чем водку закусываете?))

–1
Ответы
Людмила Львова

фермер эту всю разнообразную дичь разводит?😉 водку огурцом и груздями солеными... бутерами с икрой... свежим помидором, надкусывая и выпивая сок

Андрей Мацнев

Нет, просто лес. В заказниках дачи и дома строить запрещено.

Людмила Львова

точно...у нас не так

Андрей Мацнев

Территориально - где?

Людмила Львова

Казань

Андрей Мацнев

Волга)) Я сам из Самары))

Евгений Бриг-Снежин

Мирские блага – это временное удовольствие, лучшим из которых является праведная жена.
Мухаммед (Магомет)

Ла
Лариса

Огурчиком.Не люблю дичь.Вот сколько пробовала всего из охотничьих трофеев,ничего не понравилось

Андрей Мацнев

Дичь томить долго надо)))

Ла
Лариса

Да всякое я ела,видимо,не моё

Надежда Железняк

А вот пельмешки к водочке как раз самая лучшая закусочка, и еще чуть чуть горчички....

Андрей Мацнев

Непременно))

Надежда Железняк

Да,супер!!!

Стас Васильев

Соловьевым и скабеевой. Один черт лосятиной уже дозакусывался и до вас доберёмся))

Андрей Мацнев

Чего возбудился-то?)) Беспокоит что-то?))

Стас Васильев

О тебе пекусь. Ни первый день знаю)))

Андрей Мацнев

Да у меня, вроде, норм)) В Крым вот прокатился))

Стас Васильев

На бововну не нарвался, хлопков не слыхал!)))

Андрей Мацнев

Неа, ни разу))

Стас Васильев

Когда эта дрянь уже закончится. Та ни вопрос. Пожить спокойно хочется и дело уже и не в достатке....

Дэн Люк

сегодня была текила , ии закусывал ее т бутербродами с колбасой и сыром )

Андрей Мацнев

Эстетствуете?))

Дэн Люк

не... эт самодельная ... просто настойка на агаве

Андрей Мацнев

Я про бутеры с колбасой под текилу) ))

Дэн Люк

))) а ... вообще то это не правильно ))) текилу с солью и лаймом надо пить ))). Так что эстетизмом тут и не пахнет )))

Андрей Мацнев

Так я с доброй иронией и написа́л))

Дэн Люк

) да я не в обиде ))...

Клим Елдаков

А что? У друга лосеферма и вольерное хозяйство с кабанами?

Клим Елдаков

Возможно. Я с детства охочусь. Вся моя трудовая деятельность связана с охотой. По образованию я биолог охотовед. По этому охота у меня в душе, и этого у меня не отнять. Передай от меня своему другу: "Ни пуха, ни пера! Удачи на охотничьей тропе!"

Андрей Мацнев

Непременно👋🤝

Клим Елдаков

И тебе в жизни удачи🤝

Андрей Мацнев

Всем нам🙂

Галинка Живилова

закусывать тоже вкусно люблю,но водку не пью вообще....

Андрей Мацнев

Да я тоже редко))

Галинка Живилова

я не прочь иногда и поднять рюмашку,но я делаю настойки...

Юл
Юля

а в это время всю Украину бомбят!Не подавитесь там!

Андрей Мацнев

Серьёзно? А ваши СМИ сообщили только про удары по Киеву и Харькову, про Днепр ни слова😉 Кто брешет?))

Юл
Юля

Днiпропетровщина
14 сiчня
16.37
Тварюки
Росіяни поцілили у житловий будинок у Дніпрі.
Попередньо, десятеро поранених. Двоє з них - діти. Троє постраждалих важкі. Усі зараз у лікарні.
#russiaisaterroriststate

100.8K viewsJan 14 at 16:37

Андрей Мацнев

Донецк показать? Тварюки.

Юл
Юля

Служба безпеки України ✔

0:30

Спецпризначенці Центру спецоперацій «А» СБУ влаштували російським окупантам чергову «демобілізацію» на одному з найгарячіших напрямків.
Ударом дрона-камікадзе було знищено ворожу БМП та її екіпаж, який палив поруч.
Любите концерти, окупанти? Вирушайте на «концерт кобзона» під відповідну музику ☠️

161.1K viewsedited Jan 14 at 12:04

Андрей Мацнев

Вам горы трупов бойцов ВСУ в занятом нашими Соледаре не показывают? Или интервью оставшихся в живых? Посмотрите, послушайте, полезно будет🤷‍♂️

Толя Попов

пельмешками☝️😥.........магазиннымя👈......☝️😩

Та
Татьяна

Рекомендуют мясом,я шампанское предпочитаю

Андрей Мацнев

Пробовал... Потому и знаю))

Та
Татьяна

Ну выжили же))

Андрей Мацнев

Ага)) Но повторять не хочется))

Та
Татьяна

И не надо..

Светлая

Поговорили 🤣

Ав
Автор

а мы лещом копченым с ребрами свиными

Андрей Мацнев

Лещ холодного копчения или горячего?))

Ав
Автор

горячего разумеется

..

Мясом. Шашлык или ребрышки свиные.

Дедушка Старенький

Даже не заморачиваюсь. Шо дадут!

С Э М

Курочкой запеченой, грибочками

Андрей Мацнев

Супер))

Tp
Tpикcтep

Фермер кабанов разводит ?))

Андрей Мацнев

Неа, охотился))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А водка точно царская?

Андрей Мацнев

Точно))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тада выще шикардос.🤣

Алексей Афанасьев

тушенной косулятиной

Андрей Мацнев

Не пробовал))

Светлана Ли

Фермер - браконьер?

Андрей Мацнев

Неа... А что бывает? 🤔

Светлана Ли

Ещё как.....

Андрей Мацнев

О, спросил у друга, он говорит, что перед приготовлением в холодной воде вымачивает. И добавляет чего-то. Но, типа, им проще, потому что у них в округе леса не хвойные.

Светлана Ли

Привет другу

Андрей Мацнев

Непременно))

Григорий Карпенко

С Новым годом! 🥂🍾