Евгений Ким

У КОГО БУДУТ ПРЕТЕНЗИИ ЕСЛИ Я СНИМАЮ КАМЕРОЙ С ТРАМВАЯ ИЛИ АВТОБУСА

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

По факту, ни у кого не должно быть претензий. Съемка в общественных местах допускается без каких-либо ограничений. В общественных местах, доступ к которым не ограничен, можно снимать кого угодно и что угодно.

Мальбонте 🇺🇦

В смысле? Я ответила на Ваш вопрос.

Михаил Гехт

Если военный объект -то у контрразведки. Есть запрет на подробную съёмку туннелей и пр. Просто улицы и людей обзорно можно, нюансы по конкретным случаям (типа в окно снял встречу людей)

Ку
Кукулькан

с троллейбуса лучше