Вя
Вячеслав

Я бы хотел жить в России, в которой Пушкин и Мандельштам доживают до ста лет, а Бродский и Набоков не должны уезжать в Америку. Вот так. А как вы?

Ответы
Наталья Викторова

Вы не можете изменить отражение, не изменив лица.
Сначала поймите, что ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки в отражении.

Наталья Викторова

Фантазер, вы, научитесь видеть хорошее и радоваться тому, что есть. Может в том мире, чтобы соблюсти балланс, были бы более неприятные события?

Людмила Яковлевна Локшина

Мне бы тоже хотелось жить в ТАКОЙ России, но , увы! - "хотим, как лучше, а получается, как всегда..."

Ольга Голубева

Я и так живу в России.А на Бродского и Набокова мне наплевать!Пусть едут куда хотят.

Qqqq Qqqqq

а Вам то это зачем, в одном их комментариев заявили что ненавидите Россию?

Вя
Вячеслав

Россия с РФ ничего общего не имеют. Это совершенно разное. Я люблю искренне Россию, ту...настоящую Россию.. И так же искренне ненавижу сегодняшнюю РФ, огрызок СССР, совка. Понятно?

Qqqq Qqqqq

Россию или Русь?

Вя
Вячеслав

Как написал.

Qqqq Qqqqq

значить Русов (русичей) ненавидите, внуков Сварожьих?

Вя
Вячеслав

Зачем. Конечно, языческая Русь мне чужда. Это бесспорно. Но ненависти нет никакой. Это был полупервобытный период.

Qqqq Qqqqq

порадовали значить был до середины 19 века полупервобытный период? Однако

Вя
Вячеслав

Хах... Я не историк. Но не дурак. И уж никак не патриот. Мы с Олесей люди Мира, не привязанные к какой то территории, космополиты. Это от моих родителей передалось и это нам очень нравится. Мир прекрасен!

Татьяна Ткаченко

Напишите ответ...А мне нравится Россия такая,какая она есть.

Вя
Вячеслав

Каждому своё

Татьяна Ткаченко

Напишите комментарий...Вот и те кто бежал выбирал "свое"

Вя
Вячеслав

Они не "бежали". Они оставили Россию. Пусть на время...

Татьяна Ткаченко

Напишите комментарий....говорят,уродина,а она нам нравится хоть и не красавица

Алексей Заславский

ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПОЭТ , УЕХАВ ИЗ РОССИИ, ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ?

Вя
Вячеслав

Дело не в этом.

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ. СРАЗУ НЕ ВРУБИЛСЯ. КОНЕЧНО,ДА.

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Васильева

Я как раз там и живу, в России!)

Александр Фельдман

Вы идеалист ( это комплимент)

Вя
Вячеслав

Я знаю....

Nurlan

Вопрос конечно интересный...

Вя
Вячеслав

А каков ответ?

Nurlan

Для каждого своя Родина хороша!

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Урсова

Я хочу жить по плану БОГА!!!!

Вя
Вячеслав

Угу. Существуйте, выживайте

Наталья Урсова

Каждому свое здесь на земле остальное на небесах

Alla Botova

Меня устраивает МОЯ Россия

Вя
Вячеслав

Ок

L….

А как Олесенька думает?)

Вя
Вячеслав

Она согласна со мной. В некоторых её платьях, бальных платьях, Олесенька удивительно похожа на юных женщин эпохи Пушкина. Сейчас она у матушки, в её комнате. О чём то беседуют тет-а-тет.

L….

Мля! Чтож ты жрешь то?)))вот тя штырит ))

Марина Королёва

я бы тоже этого хотеда

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом! С новым Счастьем!!

Марина Королёва

С новым годом!Счастья и здоровья в новом году!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Галина Усольцева

А я уже живу в России

Инга Найт

поговори с Оле Сей

Вя
Вячеслав

У нас есть общее мнение на этот счёт. Мне чужие мнения интересны. Хотя я сомневаюсь что они на этом сайте могут быть. И НЕ КОВЕРКАЙТЕ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА ДО КОТОРОГО ВАМ КАК ДО СОЛНЫШКА. Ясно?

Инга Найт

Яааааснооооо....

Вя
Вячеслав

Ок

Инна Старчикова

С удовольствием!!!

Anna Ustjuzhanina

Я Люблю Россию!!!

Елена М..

Очень хотела