Ми
Мишель

Из каких источников предпочитаете получать информацию?

Ответы
Игорь Николаевич.

В мире, да мне похуй что там! По работе источники более правдивые, все что там, выдаем, отписываем. В любви, тут есть заморочки, но любовные.

Ми
Мишель

😅👌

Павел Маликов

Вопрос не праздный и глубокий. Я получаю инфу из разных источников. А вот уметь отделять истину от фуфла научился не так давно.)

Ми
Мишель

👍

Василий Стеклов

Желательно из противоположных источников. Можно сопоставить данные и попробовать самому сделать свои выводы.

Батя

все обычно склоняются к тому,во что склонны верить...навязать иное хомо сапиенс почти невозможно

Ми
Мишель

🙂👌

Юлия Юлия

Зависит от вида информации... А так , если в общем о том , что в мире творится, из интернета

Ми
Мишель

В интернете много фейков

Ми
Мишель

🤔

Ольга Чернышева

Из самых достоверных и надёжных, которым можно доверять и которые, знаешь, не обманут.

Ольга Чернышева

Интнресно, почему это Вам так необходимо знать? Это очень важно?

Ми
Мишель

Вы в детском саду в игру в испорченный телефон играли?

Ольга Чернышева

О том, чтобы Библия дошла до нас в неизменном виде, позаботился сам Бог.

Ми
Мишель

А другие религиозные книги Вы отрицаете?

Ольга Чернышева

Священное Писание вдохновлено Богом, его святым духом. Ему можно доверять.

... Рус

Из непосредственных. А именно от конкретных свидетелей или самолично.

Ду
Дульсинея

какой информации вам не хватает? Чтобы жить, 99% ту что дают, не нужна)))

Михаил Аврех

Черпаю в основном из интернете ,кое что из прессы" Аргументы и факты"

Ти
Тима

..не от кого, телевизор не смотрю уже с полгода, зае@ало...одно и тоже...

Т.
Таня .

В Ютубе сейчас фсё есть...
Раньше мы ого читала,чичас глазки берегу)))

Ми
Мишель

🙂👍💐

Николай Скороходов

..из разных .. газеты . журналы .. интернет .. и своя голова на плечах..

С Э М

Собственные умозаключения из всего увиденного и услышанного

..

В интернете всё есть: телевидение, радио, пресса, литература.

Ми
Мишель

👌

Алексей Румниекс

Источники могут быть любые, главное правильно фильтровать

Ми
Мишель

Кто же фильтры выставляет?

Алексей Румниекс

Логика и адекватность

Любовь Яворская

Газета "Комсомольская правда",новостные программы ТВ!

Ми
Мишель

👌

Алекс Венцель

Из разных, а потом анализирую и делаю выводы...

Забава

Люблю разные. Официальные сайты, Книги, знаки

Ми
Мишель

👍

Qqqq Qqqqq

самая точная у бабушек что на лавочке сидят

Ми
Мишель

😅👌

Гафур Камалович Карамов

мировую только по РТР а местные от женщин...