Ми
Мишель

Из каких источников предпочитаете получать информацию?

Ответы
Игорь Николаевич.

В мире, да мне похуй что там! По работе источники более правдивые, все что там, выдаем, отписываем. В любви, тут есть заморочки, но любовные.

Павел Маликов

Вопрос не праздный и глубокий. Я получаю инфу из разных источников. А вот уметь отделять истину от фуфла научился не так давно.)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

все обычно склоняются к тому,во что склонны верить...навязать иное хомо сапиенс почти невозможно

Юлия Юлия

Зависит от вида информации... А так , если в общем о том , что в мире творится, из интернета

Ми
Мишель

В интернете много фейков

Юлия Юлия

Где их нет?

... Рус

Из непосредственных. А именно от конкретных свидетелей или самолично.

Ду
Дульсинея

какой информации вам не хватает? Чтобы жить, 99% ту что дают, не нужна)))

Михаил Аврех

Черпаю в основном из интернете ,кое что из прессы" Аргументы и факты"

Т.
Таня .

В Ютубе сейчас фсё есть...
Раньше мы ого читала,чичас глазки берегу)))

С Э М

Собственные умозаключения из всего увиденного и услышанного

..

В интернете всё есть: телевидение, радио, пресса, литература.

Любовь Яворская

Газета "Комсомольская правда",новостные программы ТВ!

Алекс Венцель

Из разных, а потом анализирую и делаю выводы...

Забава

Люблю разные. Официальные сайты, Книги, знаки

Qqqq Qqqqq

самая точная у бабушек что на лавочке сидят

Пётр Ермаков

Из любых. Главное - правильно её оценить...

Остап Бендера

из космоса, третья центурия в спирали

Сергей Лисовский

Из интересных источников информации

Марго Беккер

Только от Профи всемирно-известных!

Ми
Мишель

А конкретно?

Марго Беккер

Хазин Вассерман Касатонов историк с унику памятью Спицын-часами кго слушаю-узнала правду о Сталине..

Ми
Мишель

И что за правда?

Марго Беккер

Ты чё? надо слушать пошевели задницей открой историк Спицын

До Элвиса Не Было Ничего

Из всех... Но в основном из телеграма

Василий Теркин

У бабушек на лавочке, они знают все