Господин Дроссельмейер

Какой вам запомнился фильм-спектакль и радиоспектакль?

Ответы
Евгений Иванов

Фильмов - спектаклей несколько. Укрощение строптивой (Ленком), Соло для часов с боем, Проснись и пой... Радио? Ща... Отелло, Алые паруса...

Сергей Анахин

Обыкновенная история по Гончарову. Я бы ее включил в школьную программу старших классов.

Гриня Маньяк

Хорошая пьеса мне понравилась, письмо, с этой пьесы, я понял, кино это фуфло, безжизненое

Даль Светлая

раньше часто показывали фильмы-спектакли по Островскому. Класс! очень нравилось.

Александр Мамедов

радиоспектакль? Кортик,Бронзовая птица, судьба Барабанщика.Собака баскервилей.

Helen Brown

Недавно совсем слушала «В лесах и на горах» по Мельникову-Печерскому.

Елена Данилова

Радио-няня...и моноспектакль Алисы Фрейндлих "Оскар и Розовая Дама"

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Барабанщица. Басирова наверняка не знает об этом радиоспектакле

Ал
Александр

"Принцесса Турандот" с Ульяновым, Лановым, Яковлевым.

Виктория Мельникова

"Утиная охота" А.Вампилова от МХТим.А.П.Чехова

Он

На дне.Постановка Немировича-Данченко.

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Я в школе смотрела этот спектакль.

Он

Я с подачи закадыки посмотрел.В школе я эту работу Горького пропустил мимо ушей.Зря...

Александр Харитонов

Польский телефильм Мастер и Маргарита

Пан Стефа́н

Мартин Иден. Отличный радиоспектакль.

На
Наталия

Девочка из города и Гнездо глухаря

Djмилая Зайка

нужен топ50+90https://volnorez.com/more-pozitiva/bc

Газу Бензин

Нет время на праздное вещание

Се
Сергей

Часы с боем-фильм -спектакль...

Ирина Гавриловна

Дети Солнца.. Радио не слушаю..

Дмитрий

Следствие ведут знатоки

No Ne

Как то давно это было