Никола Березин

Как студенту устроиться на работу по профессии, если берут тока со стажем?

Ответы
Эмма Колина

Для начала надо научиться грамотно без ошибок составить сообщение о себе (резюме), отразив не только свои положительные качества, но и то какую пользу вы можете принести нанимателю. Заходите для собеседования скромно, но уверенно, садитесь не расхлябанно после предложения сесть, четко отвечайте на поставленные вопросы. Следите за тем, что говорите. А главное не останавливайтесь в своем поиске и Ваша настойчивость обязательно увенчается успехом, чего я и желаю в Новом 2017 году. ("тока" написали нарочно, или вы так говорите "только"?)

Никола Березин

Порой такой бред читаешь просто ж..па)))

Эмма Колина

Не понимаю, почему ваш ответ на мой совет постоянно приходит на мою почту даже после того как я его удалила несколько раз. Вы ответили грубо и я не хочу с вами общаться. С Новым Годом и будьте счастливы!

Никола Березин

)))) Не общайтесь я вас не прошу это)))

Светлана Сухова

Моя дочь,учась на юрфаке,устроилась уборщицей в Газпром. а в свободное время топталась в юр.отделе на побегушках.: подай,принеси,распечатай и т.д. И через год ее взяли в отдел сначала внештатным сотрудником.Потом дали должность младшего юриста.Потом - старшего. Когда перспектив роста не стало,начала бегать по собеседованиям.Год искала место с перспективой.Теперь она ведущий юрист оч-чень большой компании с оч-чень приличным окладом и соц пакетом. Может,сначала найти место "возле"?

Наталья Матиева

Вопрос изучающийся меня постоянно,сама хочу спросить у наших работодателей ,как можно писать : приглашаем на работу молодых специалистов возраст 20-25 лет со стажем ,простите где же им взять если они закончили ,снова же по вашим требованиям институты ! Так что ответ мой такой: очень нужно постараться ,что б найти хорошую работу! Удачи

Nazugum

На данный момент в ВУЗах существует ярмарка вакансий, где различные организации отбирают себе специалистов, при чем сразу после университета. А в дальнейшем и нарабатывается стаж.

Ирина Остапчук

Почему, например, если в банк, то берут,но строк стажировки не оплачивается,по сдаче экзаменов определяют готов ли ты к работе,если нет дальше учишься и опять сдаешь экзамен

Любовь Абрамова

Видимо,у вас высокие запросы.Вы ищите работу в крутой компании с высокими заработками..Ищите что-нибудь поскромнее и набирайте опыт

Екатерина П.

В начале нужно устроится на "галимую" работу с большим объемом и маленькой зарплатой, а когда заработаешь стаж, тогда иди на хорошую

Анастасия Субботина

для начала неплохо было бы выучить рус.яз. А потом , глядишь , работодатель сам тебя найдёт ))) ГРАММОТНОГО специалиста

Юлия Мохова

Прочитать молитву Перед началом всякого дела (есть в молитвослове) и спокойно идти на собеседование.Желаю удачи!

Валентина Алейникова

Мне так кажется, что это не реально, со стажем и с высшим образованием в наше время можно устроиться уборщицей .

Владимир

УСТРОИТЬСЯ НА ПОЛСТАВКИ ИЛИ НА 1 ГОД ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА И ПОЧТИ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ НО НАРАБАТЫВАТЬ НАВЫКИ .

Яна Бибеева

Ни как. В этом весь и обсурд и стаж хотят лет так от 3-х

Надия Мурзаева

Этот вопрос надо задать правительству,а не народу.

Валентина Федоровна Пилюгина

Да придурки ,где бы ты его заработал этот стаж!!!

Ирина Пахмутова

Трудно сказать. Только по блату в нашей стране.

Ирина Белоглазова

Соглашаться на любые условия для начала....

Никола Березин

Устройство на индивидуальных условиях?))

Ирина Белоглазова

Да нет, не это имела ввиду. Понизить амбиции и трудоустраиваться на любых условиях. К примеру в ту компанию, в которой хотелось бы работать. На любую должность на которую согласятся взять.

Влюбленая Птичка

Устраиваться туда, где не требуется стаж.

Елена Конахина

ответа на этот вопрос пока никто не знает

Катюша Степаненко

А еще если по профессии идти не хочется..)

Lyudmila Myakenka

можно стать интернет-предпринимателем