Лю
Людмила

"В горах стоял монастырь. В нем жили мцыри. Одна мцырь убежала..." ( из школьных сочинений)😁

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Там, где сливаяся шумят, обнявшись, будто две сестры, струи Арагвы и Куры, был монастырь.

Са
Саша

Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.

Са
Саша

В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.

Лю
Людмила

Читала!😊

Са
Саша

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд

Лю
Людмила

Не читала😊

Са
Саша

http://www.orator.ru/pr_6.html

Ольга Войцеховская

Это результат того, что книги перестали читать... печально...

Лю
Людмила

Вы правы, мало читают

Борец С Врагами

Старик , я много раз слыхал, что ты меня от смерти спас.....

Си
Силвер

Интересно, от кого?

Борец С Врагами

Прочитай "Мцыри". Если не читал. Одно из моих любимых произведений!

Си
Силвер

Они там все отшельники...

Борец С Врагами

Ну и что?

Ма
Маша

Ну убежала же. От других мцырей

С Э М

Одичала, по воле соскучилась))

Nikola Mahkov

-М.Ю.Лермонтов!--✌️

Alex Sher

Прелестеый слог

Zibert

Замечательно.

Вадим Иванов

жертвы ЕГЭ....

Лю
Людмила

Да!😊

Си
Силвер

Поймали?

Максим Jw

🙂