Пан Стефа́н

Как черепахи совокупляются? У них же прелести где-то глубоко под панцирем. 🐢🐢 😊

Ответы · страница 5
Татьяна Волкова

Заведите себе две черепашки и следите!!!😃

Пан Стефа́н

Не надо, вдруг они одного пола окажутся.

Людмила Коннова

Не важно где)).... главное же....размножаются....

Мила-Людмила

Что они звери какие то. Конечно раздеваются.

Ни Ко

Видела, возбуждает сама форма энтого члена!)

Nurgul Toktarova

а почему вас интересует такой вопрос))))))))))))

Абдукадиров Фарход

Видимо прелести длинные и самонаводящиеся)

Карина Полонеева

Вот блин как же я жила то до сих пор незнаю

Пан Стефа́н

И зачем жила. И зачем вообще живёт человек, которому нет дела до черепах. Это человек без гражданской позиции! Лишний для общества!! 😊

Карина Полонеева

Да стыдно без гражданской позиции жить

Пан Стефа́н

Конечно. Рад, что вы это осознаёте.

Nikolay Pupkin

Да уж)) Вас действительно интересует это?

Пан Стефа́н

Нет. Хочу чтобы вас это заинтересовало.

Nikolay Pupkin

Извините, меня не интересует половая жизнь черепашек. У вас богатая фантазия конечно, ценю.

Пан Стефа́н

Меня много чего не интересует из того что здесь пишут. А также из того, что по телеку показывают. А что делать ...

Nikolay Pupkin

Поэтому вы решили уподобиться всем и оригинальнее, чем культивировать секс черепашек, ничего не придумали? Вам 46 лет, сомнительно, что вы серьёзно этим интересуетесь. Если это не так, то я вам сочувствую.

Пан Стефа́н

Да я же ответил сразу, совсем не интересуюсь. Хотел, чтобы вы заинтересовались, будьте внимательнее.

Nikolay Pupkin

Странный вы, задаете вопрос, ответ на который вам не нужен. Вы развлекаетесь просто или врете

Анна Елфимова

Я не зоолог, и у меня нет к этому интереса

Анна Елфимова

Вы спросили - я ответила. Извините.

Трезвый

А как ежи е* тся?.Тут колючки, там колючки.

Лена Elena

вы не правы.....природа всё предусмотрела

Марго

перешли на зоомир, кончились вопросы?:)))

Марго

черепахи долго живут и тихо ходят. до их ещё доберёмся. А вот с ёжиками беда- носятся как угорелые и живут мало!:))

Пан Стефа́н

Ёжиков я однажды наблюдал в лесу, целое семейство. Шли в шеренгу по одному, как на картинке. Двое большие - папа с мамой, и штуки четыре за ними мелкие. Сфотографировать бы! Но давно это было, тогда ещё не было смартфонов и в помине.

Марго

и когда они только успевают деток строгать?!:))) Колючие обаяшки!:))

Пан Стефа́н

Они красивые. Глазки мелкие, чёрненькие как пуговки. Мордочка тоже интересная.

Пан Стефа́н

Их в руки возьмёшь, шипят. Ругаются наверное по-своему. Типа, иди куда шёл, чего тебе надо.

Юлия K

лучше спросить у них. Они уж точно знают

Пан Стефа́н

А мне сегодня одна девушка написала, что у неё несколько лет живут две черепахи. Мальчик и девочка, как её когда-то убедил продавец. И любовных сцен она ни разу не наблюдала! Решила, может обманули, продали однополых. Понесла к ветеринару выяснить, какая мальчик, а какая девочка. А тот и сам не различает! 😊😊

Юлия K

ну что я могу сказать? вы чкловек с проблемами. = извините за искренность

Пан Стефа́н

Нет! Скорее вы женщина без юмора. 😊

Юлия K

ха-ха = юмора у меня хоть отбавляй

Юлия K

🍒🌞👌

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Природа позаботилась о приспособлении.

Пан Стефа́н

Как-то ведь он её петрушит?

Пан Стефа́н

Ну а как сказать, по-русски на "е"? Нехорошо вроде ...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

"покрывает" в брачный период. Особенности строения органов черепах позволяют самцу закрепиться в самке, чтобы на спину не упасть

Пан Стефа́н

Это надо на трезвые мозги осмысливать.

Пан Стефа́н

Откуда я знал, что это высшая математика. Я полагал, всё гораздо проще как-то должно происходить... 😁😁

Пан Стефа́н

Хорошо. Хрен с ними, с черепахами! На трезвую голову.

Людмила Крю4Енкова

Ауууу! Опуститесь на землю-оно Вам надо

Пан Стефа́н

Ну все ведь что-то тут пишут. А мне почему нельзя.

Людмила Крю4Енкова

https://i.mycdn.me/image?id=836400800543&t=3&plc=WEB&tkn=*JIWUy1mTs9x5723dTdHbx_JJFpE

Димитрий

🖼

Людмила Лысенко

если захочешь, не то преодолеешь...😃

Мария Александрова

Боже мой, что интересует наших мужчин?

Пан Стефа́н

Ну а что? Совсем к животным равнодушны?

Мария Александрова

Почитайте литературу, если интересно.

Гафур Бобоевич Халиков

Умудряются...мудрённые...их мать!😀

Светлана Нечипоренко

какие глубокие мысли😝