Светлана

8 марта, гости разошлись, а тортик остался. Ну не пропадать же зря добру. Сижу пью чай из красивой чашечки))) с тортиком Панчо. А как вы встретил день эмансипации????)))) шутка. Всегда вспоминаю корпоратив с нашим новоиспеченным несостоявшимся сотрудником)))

Ответы
Дон Трамп

будьте взаимно вежливы уважайте аппонента желаю вам хорошего дня и насыщенного делового общения прошу не хамить и не грубить общаться нежно и эротично

Светлана

)))

Дон Трамп

чтотак

Светлана

Коммент прикольны й)

Дон Трамп

рад

Андрей Метлицкий

Это как это, новоиспечённым несостоявшимся? К то-ж его так испёк, что он не состоялся?

Андрей Тареев

И чем вам так новичок не угодил? не успели испечь, как обвинили в несостоятельности!

Светлана

Ничего не ел и не пил))), сказал что не приемлет этот праздник)))). Мы говорит не подкаблучники и не ваши рабы)))). А сам рыжий- помощник солнца)))). Еще и водку не пьет))). Ну как то так сложилось, что те кто плохо пьет- хреново работают)))).

Андрей Тареев

Это еще пару тройку столетий назад так работников приказчики нанимали давали выпить-закусить! не ест не пьет значит лентяй!

Светлана

Здорово))-

Андрей Тареев

а при Советах говорили: -не пьёт, значит стучит!

Светлана

Эхххх))), такие в принципе долго не живут)))

Андрей Тареев

живут! и неплохо живут! каждый коллектив от них избавиться хочет, вот и пинают на повышение

Андрей

Работал надо же было кому-то , а тортик "Дипломат" с кофе утром 9 и домой спать

Михаил Крылов

А как же весна,фигура,диета? Не оплывут бока то со стольких каллорий за раз?

Светлана

Сметанник - оч вкусно)) и не примерно и ненастолько каллорийно. Не любите пышные формы?)))))

Михаил Крылов

Сколько женщин за свою жизнь видел у всех один "бзик" начинается по весне типа: -"А я толстая корова" и понеслось диеты,фитнес,голодания и.т.д. А для меня фигура женщины значения не имеет меня больше беспокоят её характер и разум

Светлана

Здорово))), главное гармония))) души и тела.

Михаил Крылов

Не всегда гармония !А как раз наоборот : на вид кошмар(по одежде по фигуре,а как говорить начала ну такая лапа, и её внешний вид для меня становиться не важен,важно то что мысли выражаем одинаковые.

Светлана

Это и есть гармония))), ей не нужно быть красавицей, душа компенсирует внешний вид. Она интересна собеседнику. А всем мы нравиться не обязаны))))

Сергей Ларин

Панчо гуд торт , можно и гостей не звать , нам на троих не хватило .

Relfang Relfang

Вот со слов "вспоминаю корпоратив" пожалуйста поподробнее.:_)

Светлана

Да это было весело)))

Relfang Relfang

... Как-то негусто с подробностями получилось. попытайся еще раз.:-)

Юрий Юрий

да мы тоже коппоратив вспоминаем смеемся всем отделом((=

Светлана

Класс))

Юрий Юрий

а ктото теперь и пить бросил((=

Светлана

Тем лучше)))

Юрий Юрий

((((= а ктото даже слушать не хочет что было((((+

Хулиган Непослушный

Я что то эту суку не припомню а меня ж вообще не был там

Палыч Своеобразный

а Вы на фото не похожи на "ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ" тортов))))

Светлана

Иногда можно))))

Палыч Своеобразный

Зачёт)))

Светлана

8 марта праздник же))))

Палыч Своеобразный

Нууу... Да)))

Алексей Матвеев

и что в этом корпоративе такого было?

Алексей Матвеев

женский коллектив не утвердил его кандидатуру😃

Светлана

У нас напополам было.

Алексей Матвеев

и что другие мужчины ему сказалию

Светлана

Что он того)))))

Алексей Матвеев

правильно

Виталий Левчик

ММаловато будет тортика 😀

Сергей

У вас утро.чего же вы не спите?

Светлана

Не спится

Сергей

Стихи почитайте,что ли.я то уж проснулся.попил вина,посмотрел мультики с сеструхой.выспался.вподне мило отметили весенний праздник.

Шамиль Адухов

У нас продолжение банкета

Станислав Ра

и что? а где состоявшиеся?!

Сергей Смирнов

..и две палочки на тесте..

Светлана

Неа)))

Сергей Смирнов

..??))..язва..

Светлана

Ну зачем так)))? Я же замужем. Не могу я пить с чужим мужчиной))

Сергей Смирнов

ааах..я смешной человек))..эта Жещина!..🌹...а она на нашей улице живет..

Светлана

На какой такой улице?

Царь, Просто Царь

Тор не просрочился ? )))))))

Светлана

Неа

Царь, Просто Царь

Хавай на здоровье ))))))

Lucia Leroux

примерно так же как и вы

Мах Сафаров

Напишите ответ...;-)

Алексей Миркин

Ничего не понял.

Светлана

Да он -сотрудник, ничего не ел и не пил, говорил это ужасный праздник)))