Виктор Кропивко

опять от вас вопросик появился... чем отличаются слова ПЁС и СОБАКА? только не надо что это синонимы.. пожайлуста.

Ответы · страница 4
Людмила Кржисецкая

количеством слогов

Ольга Закоморная

собака - это роднее

Александр Чубиков

Если злая......собака, Если добрый....то пес. Может прав я ? Однако, Это спорный вопрос...........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Станислав

Пес- это всегда ОН.

Станислав

Как сказала Алиса "...дальше всё страньшее и страньшее..."

Станислав

И право и лево, по необходимости...

Станислав

А вот это не так. У волка истина своя , а у ягнёнка своя...Это в раю тигры начнут жрать сено а змеи прах...

Виктор Кропивко

верно, истин много, но на то это и истины, но только для каждого понятия истина едина

Станислав

Безусловно, у всего есть своя истина.

Татьяна Литвинова

количеством букв

Татьяна Литвинова

слогов, грамматической формой - муж. р., жен. р.

Света Дмитренко

1Слог 3слога

Виктор Кропивко

только не надо что это синонимы.. пожайлуста.

Cакурова Людмила

Пес короче

Виктор Кропивко

Пес короче но не это ответ

Птица Счастья

не буду))

Людмила Фаизова (Фалько)

Ничем

Виктор Кропивко

это ничем собака от пса, а слова?