Галинов Андрей

Адамово яблоко — это кусок яблока, который застрял у Адама в горле, когда Ева сказала ему, что беременна

Ответы
Маргарита Ларионова

Не повезло вашей женщине. Это ваша плоть кусок яблока застрявший в теле Евы, Где же был её разум, когда она повстречала это дерьмо. Не дай бог будет плодится. Растет число ваших детей в детдомах.

Di G

Нет адамово яблоко - это яблоко которым Змий соблазнил Адама и Еву и которое застряло у Адама в горле потому что он его не прожевал а пытался проглотить целиком!!!

Кострома Ярославна

Я всегда говорила...что яблочная диета до добра не доведёт...и вот ...подтверждение...первой жертвой оказался...Адам...😏

Кострома Ярославна

поздно плакать... на ЗЕМЛЕ полно яблочных садов...а вот с Адамами..напряг...еще немного...и людей клонировать начнём..

Кострома Ярославна

...если нас роботами не заменят..те и бастовать не будут и кормить их не надо...а с нами сплошные неприятности и стрессы...

Юрий Малиновский

Это кусок плавленого сырка,который застрял в горле,когда Адам узнал,что Каин и Авель не его дети,а Змея!

Людмила Ларченко

Это сейчас мужчины давятся - а раньше им было все равно - им же их некогда было воспитывать.

Вера Терентьева

Это ядовитое яблоко, которое растет сейчас, а в их время было яблоко любви (любовный яд)

Марта Кошка

ОГО! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО,ПОЧЕМУ У МУЖИКОВ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ😆

Чио-Чио-Сан

Интересно, когда и от кого успела забеременеть Ева?😄

Галина Мищенко

да подавился бедные мужики не как не избавятся

Евгения

генетический страх мужчин от алиментов

Галинов Андрей

В точку !!!👍👍👍🔥🔥🔥

Неонила Скаковская

Адамово яблоко, это называется - кадык))

Solnyshko

NAVERNO,,,,,,,,,,,😜🙃☺️

Борис Воробьев

И сказать ничего не может, понимаешь!

Ол
Ольга

ДА, ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ СКАЗАТЬ НОВОСТЬ!

Галина Наход

наши мужчины-адамы,не знала раньше

Леди- Л.

Это он Вам сказал так? ну мужчины))

Галинов Андрей

Сказал бы если бы смог !

Татьяна Гордеева

😜👍👍

Алина Васильева

😍😄😅

Галина Алекс.

Не подавился?

Лариса Кожевникова

оригинально