Он-Это Я

К Вам часто тут пьяные озабоченные особи женского пола пристают?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Приличное количество лет назад. Звонок в половине второго ночи. Я, спросонья: "Доброй ночи, вы кто?" В ответ (хрипловатый и оттого чрезвычайно сексуальный нетрезвый женский голос): "Я то, что надо".
Ааааа!!! В соседней комнате спали жена и полуторагодовалая дочь.
Дааа, приставали бы! А которые и пытались, так далеко географически, так далеко!

В Сиянии Сапфира

Это ещё хорошо, что к вам именно женский пол пристает. Если бы вы только знали сколько здесь пьяного озабоченного мужского пола, причём нетрадиционной ориентации. Некоторым обязательно об этом хочется в личке поделиться.

Он-Это Я

нет

Николай

obsuzhday.com/4604362 вот мошенница ищет жертву для развода на деньги

Он-Это Я

нормальным реальным людям такие не грозят.Развести можно только лохов,а лохов не жаль-пусть их жизнь учит

Николай

братан ты не прав , люди годами живут отдельно , она же не молоденьких ищет , а стариков под 65 они то ещё по старым совдеповским законам мыслят , да и у этих тварей все продумано и приболтать умеют , посмотри реалити шоу " Решала " на канале 'ЧЕ'

Он-Это Я

только вчера по тв показывали,как очередные дебилы купили в сети билеты на самолет,которого в природе не существует-туда им и дорога.В следующий раз пойдут в авиакассу

Николай

да видимо решили подешевле купить , а про бесплатный сыр в мышеллвке забыли

Он-Это Я

вот жизнь пусть и учит

Алла Аа

Перегара на чувствую, но илвращенность присутствует

Он-Это Я

круто

Дмитрий Каракозиди

Степень опьянения установить не удавалось.

Он-Это Я

аа

Олег Севостьянов

Не так чтоб часто , но озабоченных хватает.

..
...

Ко мне не пристают. Если только мужчины.

Он-Это Я

эх

..
...

😁

Св
Светлана

нет, я им, походу, совсем не интересна)))

Он-Это Я

нее

Св
Светлана

решили себе клубничку оставить?)))

Он-Это Я

я такое не читаю

🌲🌞Оля🐴

Бедные, трудно вам? Ох уж эти особи😉😜

Он-Это Я

им тпудно

🌲🌞Оля🐴

Трудно тем кто пристаёт?

Он-Это Я

конечно

🌲🌞Оля🐴

От того что дожили до приставаний?

Он-Это Я

от того,что получают отпор

🌲🌞Оля🐴

Так бывает? Получают отпор? Вы с ними лично знакомы?

Он-Это Я

нет,посылаю сразу

Лю
Любовь

Прочитала обдолбанные))) вот дурафиня)

Ми
Милена

Ого! Женщины еще и пьют! Как некрасиво

Он-Это Я

ну

Пафнутий

Ко мне не пристают, как ни странно

Пафнутий

На то, они и дети

Людмила Петровец

Добрый вечер.Как дела? Мы долго не общались, давайте продолжим общение

Пафнутий

Давайте

Людмила Петровец

Я все еще живу в г Волжский, тот, что рядом с Волгоградом, на втором этаже

Пафнутий

Хорошо

Алексей Кожура

это где ух я бы поговорил с такой !

Светлана Химич

Нет,ко мне не пристают женщины))

Он-Это Я

эх

Филиппов Сергей

А что, здесь есть и такие??????)))))

Он-Это Я

полно

Филиппов Сергей

Хорошо что у меня обычный смартфон. Не люблю когда воняет. )))

Он-Это Я

аа

Тина Тим

🤷‍♀️Нет,вообще не пристают.

Владислав Грецов

да все жду...но нету их родимых

Al
Ali

да, математички, особенно

Лариса

Нет. Но хамки попадаются.

Он-Это Я

аа

Ал
Александра

Никогда не приставали 😁

Он-Это Я

эх