Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас какое то массовое поветрие, что все должны быть худыми, всю жизнь были толстыми и их все любили и вдруг решили измениться и стали как все... Картункова потеряла свой шарм, Пегова...Пугачёва...и т.д...это же всё чтоб казаться моложе и нравится...вопрос мужчинам, вам как больше нравится? 🖼

Ответы
Кот И К

женщины -приверженцы моды..и им не важно как и какие изменения произойдут в организме на фоне похудения..и потому многие из ВАС теряют свою привлекательность,симпатичность ..Тем более если женщина влюбилась,то она из кожи выпрыгнет,чтоб понравиться своему избраннику..но ведь это ненадолго..любой гормональный сбой,любая депрессивная ситуация,может очень чувствительно ударить по внешности женщины..поэтому ...Милые Женщины..! будьте самими собой..и не старайтесь выглядеть лучше ,чем Вы есть на самом деле!! Мы вас любим таковыми,какие Вы есть !!

Кот И К

вот про самолюбие не нужно..)) я уже с десяток лет гуляю по этому сайту..ранее "жил" в спрашивалке..неоднократно меня блокировали здесь и там, на месяц или полгода..)) и ники у меня были разными..))но никогда не переставал дружить с господином Юмором..))и всегда ставил его во главу угла..))поэтому если мне кто то и напишет ,что я говнюк или стёбанный приколист,то я просто улыбнусь на эмоции тех кто по другую сторону монитора..)) и даже может засмеюсь..))😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нууу это уже о много говорит, просто так не блокируют и тут и там. Меня за 5,5 лет 1 раз только в спрашке заблокировали и то какой то сбой был. Так что мои подозрения находят подтверждения

Кот И К

это говорит о том,что Венерианским жителям,не доступны русский стёб и приколы..)посему я с Вами прощаюсь со всем уважением к вашей планете ..и её обитателям..)) Вы мне стали неинтересны..простите,но это так..))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Взаимно))))Я так думаю что вы и многим землянам не интересны и стеб ваш и им не доступен, поэтому на вас кидают жалобы))) удачи

Кот И К

👋

Николай Дубинин

...женщины стремятся быть заметными - это нормально. Но, заметными для кого?
Стремясь к независимости, можно попасть в другую зависимость. Пойти против собственной природы, что бы удовлетворить прихоти мужчин, индустрии, что эксплуатируют, по сути, естественную красоту женщин.
Можно одеваться со вкусом, создавая свой образ, но не идти на поводу тех, кто делит людей на наших и не наших.
Воспитывайте вкус своих мужчин, одевайтесь для них, а неизвестно для кого.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красиво сказали😊👍

Подрыв Устоев

Картункова отлично похудела, её мощные пласты жира по всему телу с 3-мя подбородками были дущераздирающее зрелище.
Да и стройная изящная куда привлекательнее жирной свиньи.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼
И на ощупь приятнее.

Подрыв Устоев

Кто она?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну эта розовая хрюшка

Подрыв Устоев

У неё не сложилось.

Подрыв Устоев

Ну да. Не все могут.

Михаил Михайлович

владимир https://youtu.bhttps:// галина гапшенко с НГ e/WdnylA-1Wws Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая
венеры ??

Герой-Любо V Ник Z

первая потеряла свой шарм Ходченкова. а ведь какая была пышнотелая красавица))) худая корова, ещё не газель))) вот мне Редникова нравится, настоящая раша краса, кровь с молоком, уххххх, аж всё готово взорваться)))

Герой-Любо V Ник Z

если кто мне скажет эй мужик, то я на это не обижусь. ипотом дура, это все таки оскорбительное слово, как бы и кто это не говорил. а баба то же самое что и женщина, только по простому. и потом, я не слышал, чтобы мужики в обиходе к женщинам своим обращались баба))

Ольга

у слово баба негативный аспект Бабами называли женщин из низшего сословия. А более высокий уровень это сударыня.

Герой-Любо V Ник Z

я то всех девушками называю, и никогда бабами не называю. а дискутирую так просто, факультативно)))

mk
maik kunin

По моему мнению-женщина должна быть в теле. Не толстой , но и не худой! Мужчины на досках еще належаться...А вот получить от наслаждения привлекательных форм тела. Это то ,что нужно мужчине!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не всем...кто то сразу на досточках любит))

mk
maik kunin

На вкус и цвет товарища нет. В Древней Руси. Девушка достигшая 2 пуда(32 кг)- считалась достигшая полового созревания и выдавалась замуж!!

mk
maik kunin

На Венере- на возраст и на полноту не смотрят. Там размножаются в любом возрасте. и при любом весе!!!

mk
maik kunin

Вам видней Вы же с Венеры!А в прочем -это из анекдота. Был такой- про опыт размножения на Земле и других планетах Солнечной галактике.

Михаил Бондарь

у нас не может быть моды...народ-его постоянно меняют...никто не спрашивает о вкусах...и никаких перспектив быть не может...там создать семью...нормально устроиться...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Замкнутый круг получается.

Михаил Бондарь

замкнутый потому что каждая пыталась урвать от парня все что только возможно...теперь им шанса не дают даже проявить себя...итак ясно..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я бы не была столь категорична

Михаил Бондарь

это всего лишь мое мнение...не мое желание...скорее полная уверенность...

Natali Ник.

лучше не говорите на эту тему... они не нормальные или правда болеют... Пугачева с артрозными коленками, старушкиными руками и думает , что выглядит молодой...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно мнение мужчин...доходяги им больше нравятся))))

Natali Ник.

они не определились!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однажды в передаче Максим-Максим ( несколько лет назад) видела , как Алла в кресло садится. Ноги сгибаются до определенного угла, а потом ноги не держат, мышцы слабые, и она плюхается в кресло. Я понимаю, что она больна, но зрелище жалкое.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас она очень худая, но и здоровее не стала. Я тут с женщиной общалась, она обычная, нормальная, не худая не толстая, но когда она сказала сколько ей лет, я очумела 72года, я ей и 60 дала бы, а Пугачёва конечно совсем сдала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... У каждого своя программа...

Al
Ali

время женщин эпохи Рубенса уходит , мир сошёл с ума , если даже Пугачева побежала … туда, где миром правят худые ножки, и «пятка» на лице ….

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кстати нет. Сейчас есть и модели XXL, одежда красивая

Алик Лосев (Альфред)

Лучше быть в гармонии с самим собой. Толстым это не возможно. Я сам сбросил 25 кг. Только для себе. Легче мне стало. Ещё 10 бы, тут тяжелее

Звезда Очей Твоих

😁 ну надо было сравнивать корректно. такую же облезлую, только толстую. Или уж худую так же, как толстую украсить

Звезда Очей Твоих

😁 ыот тут сразу видно польза ЗОЖ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но она стала как все!!! Она же потеряла свою изюминку!! Теперь я ее не узнала бы в толпе

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 где Вы таких толпу нашли? 😂😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас все такие

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно. Все

Евгений Шевченко

Я не с Венеры.. но знаешь... к классике больше, 90-60-90 самому хоть и лет уже больше, чем всей Вселенной))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это при каком росте?

Евгений Шевченко

ну я же дразню тебя))) откуда я знаю, какой рост у этих цифр.. просто Венеру Милосскую.. Женщин Рафаэля не понимаю.. как и Леонардо... И Рубенса.. полная ... ну ты та поняла)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не ну при росте 160 или 180 это будут совершенно разные параметры, а также при разной конституции тела. Я так понимаю эти цифры придумали для зрительного эффекта на подиуме

Евгений Шевченко

какая разница. у кого сколько))) На автарчекие ты? Это прелестно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня параметры не подходят😄

Евгений Шевченко

ты же с Венеры... редкое туловище с Земли будет достойно)))

Даниил Развозжаев

Главное , чтобы им самим было комфортно в своём теле , а толстые или стройные ,не важно ....

Алиса Лиса

А ничего, что на второй фотке она без прически и макияжа. А нельзя в то же образе фото?

Алиса Лиса

Ну, не знаю.тпо мне и так и так нормально

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я ее не видела живьём похудевшую. Картункова изменилась кординально, стала как все и неинтересная совсем. Хотя она конечно была жирная до безобразия) но такая прикольная...до сих пор могу безконечно смотреть КВН с ней

Бо
Бока

Стадный инстинкт. В войну паникеров расстреливали сразу, ибо инстинкт этот силен

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это точно, сейчас это очень бы нам помогло

На
Наталья

Говорят, что 99% мужчинам нравятся женщины с формами... а 1% -скрывает это... не знаю...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и есть. Мне муж бывший всегда говорил мне нравятся худые...я как дура вечно переживала, как же так я не соответствую...ему не нравлюсь...а сейчас мы в разводе, он говорит мне нравятся худые, а тебя я почему то всегда хочу...вот пусть и валит к своим худым))))

На
Наталья

Вот именно))🌹

Канцлер Полботинка.

Мне нравятся худые, женщины с фигурой бетономешалки не интересуют.

Виталий

худые))), но и слегка полноватые пойдут, как на безрыбье и рак рыба))

Sky Clear

Мы так легко определяем кто кому нужен? Прямо в образе Бога!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А причем тут Бог? нам голова то зачем нужна?не только же кушать в нее

Sky Clear

Ну не кушайте))), в неё, у вас , барышень есть много куда кушать))

Sky Clear

🤬

Сергей..

Мне больше нравиться качаться на волнах, чем биться о скалы!!!... 😉

Леди Мила

а если этих похудевших раздеть , окажется дряблая, обвисшая кожа