Бахтиёр Муродов

Что такой любовь? Это сказка или есть на самом деле?

–1
Ответы
Светлана Войцеховская

Любовь живет только в тебе...Если у тебя ее нет,ты будешь искать ее...Ищут и нуждаются только в том,чего сами не имеют....А если в твоем сердце есть Любовь (это состояние Сознания,Души), то ты будешь изливать его на всех в космосе,а тем более на любимого...тебя не будет,это смерть тебя.как ЭГО, ты будешь сама Любовью.

Бахтиёр Муродов

Понятно

Марина

Любовь- это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой

Ти
Тимуровец

Эйфория для бестолковых. Рядом человек, которого нельзя не любить, а любите какую-то залётную козявку. И не даёте себе отчёта хотя бы за что.

Бахтиёр Муродов

В чем-то вы прави

Ирина Литвин

Любовь — это когда соединяяются два сердца в единое целое и может делать вас счастливыми. Любовь не сказка и вымысел. Она существует.

Бахтиёр Муродов

Я уже неверю что она есть и если есть живёт она не долго появится другой человек и умрёт тот любов

Ирина Литвин

да нет. Я с мужем прожила 40 лет. Его нет. Он на небесах. А я продолжаю его любить

Бахтиёр Муродов

Значит вы однолюб и полюбили искренно

Екатерина

Конечно есть...от этого и сердечная тоска....каждый из нас , знает, что она есть.....!!!!иначе бы мир захлебнулся бы уже от злобы...

Бахтиёр Муродов

Наверное

Екатерина

🖼 Желаю Вам найти свою королеву!

Левин Василий

Любовь не кортошка её не выкенеш в окошка если протянулись два магнита одинаковыми полюсами то оторвать их очень сложно

Светлана Котова

в молодости...от 16 и 25...а дальше сексуальный магнит...ты хочешь эти женщину ..даже когда просто смотришь на нее.

Бахтиёр Муродов

Просто секс ? Это один два дня и надо менят партнешу так?

Светлана Котова

это ваше дело...если у вас гарем...

Бахтиёр Муродов

У меня от куда? Просто без любви это не интересно и когда любишь человека ты душу отдаешь и скучаешь и думает когда нет рядом а так только постели по ночам два три часа и все

Светлана Котова

вы что ночью замерзаете..?женитесь..и до утра будет тепло..

Бахтиёр Муродов

Печка ядом и дров польно но надо поикат и полюбить время надо

Ир
Ирина

есть! и когда она появляется это в зависимости от ситуации, но двоякие чувства воспитания и сдержанности)

Ир
Ирина

я и не хочу замуж)

Бахтиёр Муродов

А если хорошенько попрошу )))

Ир
Ирина

уже никакими калочами не заманишь)

Бахтиёр Муродов

Почему это что случилось?

Ир
Ирина

просто не хочется)

Елена Елена

Любовь есть, но редко ее встретишь на этом свете - это все равно что случайно найти бриллиант

Бахтиёр Муродов

Это правильно

Галина Перевалова

бывает любовь в жизни и не так уж редко....что она остывает с годами это уже совсем другое

Мурзь Страшный

любви нет есть только название суммы чувств ... и не все из них положительные

Зл
Златослава

Или так: любовь это название суммы чувств, не все из них положительные и у каждого составляющие свои.

Мурзь Страшный

вот вот вы правильно меня поняли .....мне ближе легенда о двух половинках

Зл
Златослава

Ну хорошо, что есть люди, которых я правильно понимаю. Встречаюися )))

Мурзь Страшный

ну примерно такая же картина а то любовь любовь

Хохотушка Весёлая

Это сказка в реальности))) а вот добрая или какая то другая тут по ситуации))

Бахтиёр Муродов

Ну да

Людмила (Мила)

Есть на самом деле. И об этом не надо будет спрашивать, когда она придет.

Бахтиёр Муродов

Когда есть лож там нет любви

Ad
Adio

Кто-то здесь писал,что любовь внесена в список болезней под номером F63.9

Бахтиёр Муродов

Незнаю

Татьяна Козлова

Ой! Если сказка то, с длинной бородой и у каждого своя, и сказка и борода

Юрий Кривов

Об этом спорят очень давно, наверно это - гормоны "играют" ? 🤔

Бахтиёр Муродов

Незнаю

Наташа Савина

Если рассказали,то сказка,а если почувствовал,то на самом деле

Бахтиёр Муродов

Но иногда думаешь что это сказка или во сне когда растаешся с обидой

Да
Даша

похоже что есть, но не для всех, но лучше без нее-так спокойнее

Бахтиёр Муродов

Понятно

Бахтиёр Муродов

Понятно

Бахтиёр Муродов

Понятно

Иван Ручкин

Есть, есть, она на 4 уровне развития сознания, мы на втором

Boris Shishkin

Каждому свое.Кто то жизнь прожил и не узнал этой сказки.

Бахтиёр Муродов

Понятно