Qqqq Qqqqq

Что есть суета, это когда с утра на работу, с работы домой и с утра по новой

Ответы
Konrad

Ну какая же это суета? Человек прибежал домой,выключил чайник,утюг,быстренько отдохнул и снова на работу.Считай он и не отлучался.Рабоотает и рабоотает.А для чего же тогда он родился,А? И не надо ему мешать.Господин большой молоток.

Св
Светлана

неее,это когда ты всегда чего-то хочешь и тебе постоянно чего-то не хватает. Вон сосед новую иномарину купил, а ты все на старой ездишь...А другой уж четвертую жену меняет, а у тебя уже 20 лет одна и та же... как не подсуетиться?)))

Св
Светлана

а если подумать?

Qqqq Qqqqq

еще и думать надо? Стало быть мозг напрягать? Мы пойдем иным путем

Св
Светлана

Методом проб и ошибок?)))

Qqqq Qqqqq

интуиция помогает

Св
Светлана

Берегите её))

Ан
Анечка

Я так не считаю. Суета - это когда излишне торопишься, хватаешься за несколько дел и не успеваешь, т.е. неправильная расстановка приоритетов. А работать нужно и важно.

Qqqq Qqqqq

это лучше на ногах не переносить

Ан
Анечка

понимаю

Qqqq Qqqqq

☕🍫🍩 выздоравливай

Qqqq Qqqqq

😉

Екатерина

хорошо , что потребление еды каждый день и по нескольку раз в дент никто суетой не называет....

Qqqq Qqqqq

завтрак и ужин, обед как то выпадает

Екатерина

на самом деле это печально, когда работа првращается в ярмо..

Qqqq Qqqqq

Екатерина зачем так, о том, что кормит, поит одевает и еще на чай с кофем остается?

Екатерина

так Вы работу суетой назвали...)))) сегодня работа каждого -это бой с собой за качество, за собственную дисциплинированность, за свое совершенство в ней))). Не, ну может Вы уже совершенны)))

Qqqq Qqqqq

ну назвал, что такого, суета, нет четко поставленной цели и задач выполнение, значит это суета

Юр
Юрий

есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь!))))поспорим?

Qqqq Qqqqq

Вы это о чем?

Юр
Юрий

ну типо о шарике!)))

Зинаида Бадяева

Но в промежутках ещё и магазин и готовка еды и всякие домашние работы и дела !!

Qqqq Qqqqq

что там готовить в век электричества

Зинаида Бадяева

У некоторых это прямо целый процесс !!

Qqqq Qqqqq

не надо делать из еды культа

Eлена Елена

Пустая и излишняя беготня, это суета. А на работу мы знаем зачем ходим.

Qqqq Qqqqq

за новостями и в промежутках в получении зарплаты и аванса))))))), шутка конечно, есть служебные обязанности они и исполняются

Гостья Из Будущего

Круговорот какой то...И такая дребедень каждый день..каждый день

Qqqq Qqqqq

что так холодно? да вроде мороз отступает

Гостья Из Будущего

Мне всегда холодно

Qqqq Qqqqq

😢

Гостья Из Будущего

Не плакай

Qqqq Qqqqq

это картинка

Alex Nobody

Это обыденность! Суета, это когда носятся, как угорелые!

Ирина Кондрашова

Тогда суета сует- как заведённый механизм по графику

Ирина Кондрашова

Вы независимы от соцсетей?

Qqqq Qqqqq

в принципе да, это только когда на работе

Ирина Кондрашова

А я все не могу себя заставить не заглядывать на этот сайт

Qqqq Qqqqq

тут встречаются приличные люди

Ирина Кондрашова

Да, бывает

Андрей R@

Суета, скорее это какие-то безс мысленные действия.

Qqqq Qqqqq

так и есть если по сути разбираться

Андрей R@

Вся жизнь-это суета? Часто так тоже думаю, возможно так и есть.

Sergei

А как же насчёт того, чтобы между этим🖕засадить?🤔

Вадим Иванов

Пони бегает по кругу и в уме круги считает...

Эв
Эва

То о чём вы говорите, это трудовые будни...

Qqqq Qqqqq

суровые будни

Эв
Эва

Да уж. А суета, это излишние телодвижения, не влияющие на исход дела.

Эв
Эва

Да уж...

Константин Лисицын

Родимец! Пневмослон!!! "За путай след! "

Маша

Ну, да)) и так много-много-много дней))

Маша

У нас на Алтае тоже интересно)) Ото всюду едут)

Qqqq Qqqqq

не поеду, тут 3 усатых полосатых и собачка, как их бросить

Маша

Собачка большая?))

Qqqq Qqqqq

кг на 10 тянет

Маша

Маленький) У меня кг на 70 тянул пёс) Люблю больших собак)

Людмила Тихомолова

Это не суета, это жизненный уклад.

Qqqq Qqqqq

он изматывает

Людмила Тихомолова

Найдите любимую работу, чтобы была не в тягость, не будет никакой измотанности.

Алина Васильева

ЭТО НЕ СУЕТА. ЭТО ДЕЛОВОЙ ЧЕЛОВЕК!

Лара Ларина

Броуновское движение....🙂🙃😉😳

Qqqq Qqqqq

а на выходе зарплата аванс иногда нагоняй от начальства

Лара Ларина

Ну а куда же без этого...жизнь во всей ее красе...так сказать

☀️ Леди Солнце ☀️

Если светишься, значит живёшь 😊

Qqqq Qqqqq

подошва на ботинках аж до красна раскалилась от беготни