Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/28/2/241084701.gifКак относитесь к прививкам от гриппа?

Ответы
Александр

Ждала тебя всю ночь на сеновале..
И что ты , мой зазноба, не пришёл!?
Поди опять на сайте трали-вали,
Небось подружку вирт себе нашёл?

Почто намедни сердце мне тиранил,
Большой любви, красивой обещал?
Я повелась...Скажи, чего же ради
Про свой гормон неделю мне трещал?

Вчерась я так мечтала о свиданьи,
Бурёнку аж забыла подоить...
И вот лежу одна на сеновале
И слышу тут как бедная мычить.

И нафига взяла я у подружки,
Тебя пленять, хфранцузское бельё?
Лежу в соломе, зад мой колят стружки
И всё склоняю имячко твоё.

Роса легла, прохладой потянуло,
Горластых петухов идёт базар...
А я курям пшена не сыпанула -
Из-за тебя, опять же тормоза!

Вот со двора повеяло навозом,
Без тОлку надушилась "Тет-а-тет"!
А у тебя что ль чтой-то со склерозом,
Ну, а скорей, подлючий интернет!

И комары впивают в груди жала!
Для них, вампиров, видно тут лежу!?
Пойду домой! Романтика достала!
На сайт знакомства, милый, ухожу!

Вдруг, вот те раз! Явился, морда наглая!
Мол, "бестик" ты прикольнейший читал...
Ну вот давай, как хошь теперь, а радовай
И воскрешай мой пламенный накал!

Владимир Лебедев

Плохо! Один раз под давлением администрации сделал прививку и чере 3 месяца так заболел, как никогда в жизни. Я по 15 лет не был на больничном, а тут даже в больницу попал. Лечился 2 месяца. Были осложнения после гриппа. Больше никогда не делаю. Прошло 18 лет и гриппом я больше не болею. Чеснок, лимон, мёд, малиновое варенье. Вот и сейчас вокруг много больных гриппом. Начальник на совещаниях хрипит и кашляет сморкаясь. Коллеги болеют. Я пока не болею. Даже хочется на больничном отдохнуть. Жена тоже не делает прививок и практически не болеет. У нас уже старческие болезни: гипертония, сосуды, хондрозы.

Виктория Плетнева

Отрицательно.Они только пополняют чьи то карманы хорошими деньгами.А любая прививка понижает иммунитет.К стати и аллергию эти прививки вызывают.Можно сохранить себя от гриппа.Во время эпидемий каждое утро перед выходом из дома смазывать нос каким то маслом или жирным кремом.Нужно по вечерам пить чай с имбирём,мёдом и лимоном.А если вдруг заболел,то в первые дни сразу пейте сорбенты 3 раза в день и вам даже не понадобятся антибиотики.Я уже много лет за антибиотики забыла.

Сергей Есин

Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…

Леонид Бахтин

чуть чуть не умер от гриппа ,вр. решила по кв. распространить прививку ,без всяких анализов и я согласился ,а я "морж " проверил силу прививки три года лечился в Питер приехал ,а деревне бы сдох ,как бомж никогда не прививался и проверил я с дедства закалюсь и моржевался и вот результат ( едут по деревням горе врачи ) за 6 месяцев сделали врачей общей практи ,можно получить такую профессмю

Олегъ Георгіевичъ

не делаю, кто его знает что там за лекарство колят. Один из первых кто придумал прививку, потом признался, что они вредные и лучше природный иммунитет, своих внуков он не прививал, а водил их к ребенку заболевшему краснухой например. а вообще я не болею, цигун и тебетская гимнастика каждый день делаю, иногда в роднике купаюсь раз два в неделю, круглый год.

Владмир

А зачем? И откуда известен штамм вируса? Значит его искусственно распыляют. пытаются выпустить лекарство, внедряют лекарство в людей, отслеживают действие, выпускают лекарство для аптек и т.д. и т.п. Короче целый бизнес для подрыва иммунитета человека.

Надежда Гамбург

Вирусы ж мутируют. А прививки ставятся вакциной, придуманной 100 лет назад. И, к тому ж, часто в импортируемых вакцинах содержится ртуть. Даже!!! Не мне вам говорить, и не здесь на эту тему дискутировать... Но организму подобные допинги во вред!

Алекс Венцель

Не делал никогда и не делаю, просто ем чеснок и не хожу туда, где собирается много народа...Эта прививка как игра в рулетку: Существует более 30ти видов вируса гриппа, а прививку сделают вам от одного и не факт, что вы заболеете тем-же...

Со
София

Работаю в медицине,лет 10 уклонялась под разными предлогами от вакцинации прививками гриппа, но в этом году решила сделать. И не жалею,пока держусь вполне прилично. Ставила облегченный,детскую,т.к. Работаю в дет .мед.учереждении

Александр Сгибнев

ЧЕРТОВЫ КАЧЕЛИ

Въ тѣни косматой ели,
Надъ шумною рѣкой
Качаетъ чертъ качели
Мохнатою рукой.

Качаетъ и смѣется.
Впередъ, назадъ,
Впередъ, назадъ.
Доска скрипитъ и гнется,
О сукъ тяжелый трется
Натянутый канатъ.

Ирина

Бесполезные они. От всех штаммов гриппа прививки нет. Иммунитет нужно повышать,закляться,не переохлаждаться,избегать массового скопления людей в эпидпериод,правильно питаться (фитонциды в т.ч.).......

Владимир Томилов

На то она и прививка, чтобы её прививали всему населению и притом бесплатно. У нас это происходит наполовину за деньги. Поэтому самое ходовое население и не прививается. Только пенсионеры, да дети.

Aleksandrъ

Всегда есть мысль ,а вдруг это прививка гни от гриппа. Я год назад поставил ,поддался на уговоры . И болел сильно . Таблетки плохо помогали . А так я очень редко болею без всяких прививок

Людмила Козырь

Давно не делаю

Владислав Викулин

Никак, я их с 7 класса не делал. И ничего, живу, никаких инфекций. Мне они не нужны т.к. у меня на 98% медпрепаратов аллергия и иммунитет безупречный.😉 Укрепляйте свой иммунитет!

Пётр Жуланов

Вообще к нашей медицине никак! Избегаю вторжения в свой организм!! Успешно провожу профилактику народными средствами! Поликлиника флюорография, медосмотр, на права, ВСЁ!!

Андрей Сашин

Отрицательно. По началу делал на работе, кроме недомогания и плохого самочувствия ничего не испытал, время приходит и всё равно болеешь, больше не делаю эти прививки.

Любовь Гуденецкая

да никак не отношусь, я их не делаю!! а всю осень и зиму на столе стоит аджика , собственного производства, и мы ее с удовольствием кушаем всей семьей , НИКТО НЕ БОЛЕЕТ!!

Ольга Ивкина

(+). Они хорошо защищают от тяжёлой степени, летального исхода и осложнений. Если привитый человек заболел - то легче и без осложнений. И выздоравливает быстрее.

Александр Чубиков

Отрицательно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......