Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/28/2/241084701.gifКак относитесь к прививкам от гриппа?

Ответы · страница 5
Светлана Войтова

Отрицательно! Не ставлю уже четыре года и не болею гриппом четыре года!

Фархад Исмаилов

Он - дурень. Своего счастья не понимает. А неё такие аппетитные ножки.....

Виктор Молодов

Сбивают температуру, но не грипп. Так же болеешь, но больничный не дают.

Пётр Тавриль

Жру всё подрят ни одна зараза не берёт за хорошую порку любую прививку.

Мехрибан Соснина

Слушала высказывания врача советского От прививок никаких пользы нет

Надежда

на истории болезни крупными буквами ОТ ПРИВИВОК ОТКАЗАЛАСЬ. Не жалею.

Юрий Чалов

Сейчас отрицательно. Когда были советские, то относился, просто никак

Семен Гуральник

Выполняю рекомендацию Мин.Здравоохранения.А есть отказники ну пусть.

**
***Svetl@N@ ***

Поставила, перенесла хорошо... посмотрим дальше, когда грипп придёт...

Julia Schönknecht

Я их не делаю. Никто не знает какой вирус распространится этой зимой.

Вера Сергеевна

Полезная процедура ,особенно тому ,у кого слабое здоровье! Согласны?

Любовь Мацарская

Ставила,болела так сильно,как никогда,оказывается так и должно быть

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - отрицательно...Дедовский метод - 🍷🍷🍷🍷 лучше

Юрий Сотник

Скорее "да", чем нет! Но особой дисциплинированностью не отличаюсь...

Lew Usow

А можно слева добавить красоты в бёдрах?
Второй убегать не станет.

Nelly Nkld

Никогда не делаю ни себе, ни детям. Нашей медицине доверять нельзя.

Юрий

плохо..без прививок пока Бог миловал..а с прививками-не известно..

Владимир Гулинский

На них зашибают реальные деньги. А почему нет, если люди ведутся.

Lena Lubaia

отрицательно, помню как моя мама ужасно болела от этой прививки

Екатерина Лю

Сейчас все прививки - это яд и метод избавления от человечества.