Галина Коровина

Это всё о дефолте. Вы слышали об этом?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

в динамике : 1) ВВП предлагал вернуть ВЕСЬ долг одним траншем в 2002 году . Запад офигел от перспективы бешенной инфляции .2) Нас даже спрашивать не надо про оплату - взяли скока надо из 300 ярдов что у них в кармане лежит и жужать нечего .

Галина Коровина

Верно, они нас и так хорошо грабанули.

Aлександр Кузьмин

тогда возвращаемся к Вашему вопросу ...

Николай

искуственно созданый дефолт , и что сами они сохдали сами расхлебывать будут , пусть в суд подадут , тогда придется в начале разморозить российский валютный фонд и опа , а дефолта то нету

Галина Коровина

Совершенно верно. Я это вынесла на обсуждение т.к. здесь один обсуждаец стал тень на плетень наводить.

Николай

да глупому повод дай он всю деревню разбудит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слышал эту глупость. Только вот у России есть нефть, газ, золото, продовольствие. А вот у Штатов нет ничего, как и запада. Да и плевать на Запад.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А с Украиной надо заканчивать навсегда. Эта территория, государства не было-веками себя так вела. Сарматы. Не славяне

Галина Коровина

Думаю, если мы по всей Украине не пройдём, то всё, что делаем сейчас напрасный труд и напрасно наши ребята кровь проливают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно так. В Севастополь прилетело. Что опять озаботиться? опять про красную черту, опять, если по России ударят, о мы, да мы, да мы...? А может стереть Киев пора? И плевать, сколько там подохнут Но если мы не понимаем, так объясните!

Галина Коровина

Так нам и объясняют, что Россия не хочет разрушать дома , коммуникации, стараются сохранить для народа, да и чтобы народа гражданского меньше погибло, зато украинцы, не стесняясь, бьют по своим и всё крушат, при этом пальцем показывают, мол Россия-то что творит, спасите.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот это и отвратительно. Нечего жалеть-они не жалеют, и никто не оценит это гнилое благородство.

Alisa Warshavsky

Только товаров на этот укреплённый рубль, не будет!!! И доллары надо скупать... Потому что доллар не рухнет ещё долго!...

Галина Коровина

Не беспокойтесь, товаров хватит. Есть друзья, которые помогут.

Z-Мимокрокодил-V

Это пиндосы объявили нам дефолт, в надежде сбить курс рубля. На самом деле дефолт висит над баксом.

Галина Коровина

Верно. Так оно и есть.

Fenix🇱🇹

Пока лишь только технический дефолт

Fenix🇱🇹

Галина пока , не вымрут все бывшие деятели компартии, все кгб работники , бандиты с большой дороги , этот бардак и дальше будет продолжаться . Пройдёт возможно, много лет пока что то измениться в России.

Галина Коровина

Вы правы в самой России ещё много дерьма, разгребать да разгребать.

Fenix🇱🇹

Я очень надеюсь, что придёт новое поколение людей , с новые взглядами, образованием и идеями и Россия поднимется.

Галина Коровина

Спасибо, В России, надеюсь, это произойдёт даже несколько раньше.

Fenix🇱🇹

Возможно

Валерий Егов

Это не означает дефолт.

Галина Коровина

Верно. Я это вынесла для правильного понимания, а то некоторые тут тень на плетень наводят.

Le
Leon

ВЫ ОСТАВИЛИ КОМЕНТ. ?

Галина Коровина

Да вроде бы я. А что?

Le
Leon

чё так за нервничали! я просто спросил!

Галина Коровина

Я не за нервничала, просто удивилась, кроме меня никого больше нет.

Le
Leon

ДА! ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ!

Александр Чайка

слышал но не понял

Галина Коровина

А Вы прослушайте ещё раз. Его нам искусственно устроили наши бывшие "друзья"

Александр Чайка

в это верю

Nikola Mahkov

-разберемся!--

Галина Коровина

Конечно. Как же иначе.

Николай Скороходов

..туфта..

Николай Скороходов

..нет ни какого дефолта .. нраоборот . рубль растет..

Галина Коровина

Так там речь о другом дефолте, налоговом.

Николай Скороходов

запад гонит туфтагон..

Александр Мамедов

Теперб

Александр Мамедов

Теперь когда нам залезли в карман роздно говорить о порядочности.

Галина Коровина

Уууу! Теперь уж я точно знаю, что порядочности у стран Запада и США никогда не было.

Максим Jw

...