Алексей Заикин

Загадка . Лежало на свету, просилось в темноту. Да и там покоя нет : как бы выбраться на свет . Что это ?

Ответы · страница 2
Светлана Буторина

Не могу угадать!

Светлана Буторина

Алексей ядавно поняла и наконец то терпение закончилось на счёт этой дамы.

Ирина Андриевская

- Сарочка, мне вот интерэсно, сколько ты весишь? - Изя, ты шо, шутишь?! Да я лучше скажу сколько мне лет!

Светлана Буторина

Блондинка в кулинарном телешоу-Теперь я научу вас готовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры....

Ирина Андриевская

Подкаблучник - это мужчина, в котором убили - козла. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141006.html#2 … #афоризм #юмор

Светлана Буторина

Алексей! Не обращай на её внимания!

Евгенийй Б

Вот я фиг знает )

Ирина Андриевская

Гений - это маяк, который светит потомкам тех, для кого он был бельмом в глазу.

Виктор Чернаков

будующий урожай

Алексей Заикин

урожая без семян не бывает 🙂

.......

Трудно сказать.

Ирина Андриевская

Университет развивает все способности, в том числе и глупость. © А.П. Чехов

Алексей Заикин

Ирина ! Вы наверное в университете учились ?

Ирина Андриевская

- Почему психиатры так вежливы со своими пациентами? - Потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности.

Ирина Андриевская

Жена она прям как Америка, чуть только что-то не понравилось, сразу санкции и закрывает доступ к своим ресурсам. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#6 …

Сергей Грек

вода или семена

Ирина Андриевская

У того, кого мы любим, всегда есть власть над нами.

Фарит Сабиров

что нибудь

Ирина Андриевская

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Ирина Андриевская

Сделал добро - забудь. получил добро - помни.

Ирина Андриевская

Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2cyQ4 …

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился ваш лёгкий, летний салат, добавьте в него щепотку пельменей,пучок сосисок и два - три лепестка колбасы

Геннадий Арефьев

жду ответа

Геннадий Арефьев

О да да, мы так и думали!!??

Ирина Андриевская

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в об

Sam Smoll

Семечка....

Ирина Андриевская

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, – спроси, что ты можешь сделать для своей родины. © Кеннеди

Sam Smoll

А причем в данном случае Кеннеди?????????

Ирина Андриевская

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома. © Пауло Коэльо

Ирина Андриевская

Молчание - самое совершенное выражение презрения. © Джордж Бернард Шоу

Владимир Савин

землеплод

Алексей Заикин

семечко это, землеплодов не бывает , бывает корнеплод

Виктор Афанасьев

Подумаем.

Виктор Афанасьев

Вот почему нас на заподе не понимают.Просто и мудро.

Ирина Андриевская

Один просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои лишние минуты.А другой ломает свои планы,чтобы в любой момент быть свободным для тебя

Марат Кудайбергенов

кортошка

Алексей Заикин

которая выросла из семян 🙂

Ирина Андриевская

Мужчины думают, что женщины любят красавцев или героев. Нет, они любят тех, кто о них заботится.

Нурия Дусвалиева

СДАЮСЬ! 😄

Нурия Дусвалиева

а все так просто.Спасибо.за улыбку дружескую.

Александр Шветов

хренька.

Алексей Заикин

и она тоже 😄 семечко это 🙂

Леонид Панасенко

морковь

Алексей Заикин

которая выросла из семечка 🙂

Ирина Андриевская

Жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой.

@@ Я @@

не знаю

@@ Я @@

Картошка довела. ОТУПЕЛА)))))))))))))))))

Ирина Андриевская

Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

@@ Я @@

Думать - одно, а делать - другое

Ирина Андриевская

Жизнь стала бы в миллиард раз проще, если бы пресс можно было качать смехом, а от пиццы - худеть

@@ Я @@

а вы попробуйте. Может. получиться))))))))))

Ирина Андриевская

50 оттенков серого - это история о том, как 3-х летний ребёнок погулял в белой куртке на детской площадке

Ни
Николай

Ж оп па!

Алексей Заикин

просто семечки надо выплевывать 😄

Ни
Николай

Она умеет плеваться? Это энурез!

Lesha Molchanov

не знаю

Алексей Заикин

цветов, овощей ,любых растений 🙂

Ляйля Керимбекова

Сдаюсь

Алексей Заикин

да нет , старенькое 🙂 🌹

Алексей Заикин

наверное просто не садовод 🙂

Ляйля Керимбекова

А ну да,у меня аллергия ,огорода нет

Галина Гавриленко

семена

Галина Гавриленко

я у вас спросила а вы у меня вы первый отвечайте

Алексей Заикин

мы вдвоем а Людмилы спрашиваем 🙂

Енот Барсуков

г*вно?

Ирина Андриевская

Жизнь – это театр, где самые плохие люди занимают лучшие места. © Пифагор