Фл
Флюр

Европа это красивый коврик на полу,где имеется надпись WELCOME,при входе в Дом под названием ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!!-❤️ 🇷🇺 👍 🌹

Ответы
Таша

ага.. только там от рака лечат и от язвы желудка за 3 дня.... а нам до Европы как до северного полюса пёхом...

Фл
Флюр

балласт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Великая Россия , почему не собирает русскоязычных по всему миру на Родину ?

Фл
Флюр

Башкортостан РОССИЯ.🇷🇺 🙏 🌹 ❤️ 👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не Россия , а Башкортостан , который входит в состав России ! Может вы еще и русский ?

Фл
Флюр

Рус тугел мин,лякин РОССИЯН Мин!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мен . сен

Фл
Флюр

"Не русский я, но россиянин. Ныне Я говорю, свободен и силён: Я рос, как дуб зелёный на вершине, Водою рек российских напоен. Своею жизнью я гордиться вправе — Нам с русскими одна судьба дана. Четыре века в подвигах и славе Сплелись корнями наши племена."

Назаров Никита

есть эрэфия -страна,а теперь посмотри на потоки миграции-

Валентина Перминова /замятина/

И вы обтираете ноги о свою Россию А вы где живете ?

Фл
Флюр

🤔

Юл
Юля

Вот Америка на нём и топчется, всё войти не может

Фл
Флюр

не дано им до Нас

Сергей Гаврилов

Ещё бы это нашим управителям втолдычить.

Фл
Флюр

не надо-грандиознее будем Праздник праздновать Нашей Победы на Аляске.Трогать никого не будем.🇷🇺

Владимир Литяйкин N

Флюру 👏 я бы тоже так обозначил!

Rita

Ну что в России великого? Была,да!

Фл
Флюр

Была,Есть и Будет Всегда!!!👍 ❤️ 🇷🇺 🙏 🌹

Владимир Шитов

👍 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ларина

НЕПЛОХАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ.

Людмила М

Забавное рассуждение!

Владимир Шитов

👍 👍 👍

Александр Макаров

Хорошая мысль.

Тина Тим

👍 🤝

Ольга Шишкина

нормально...

Анаит Оганесян

😆 👍

Ольга

🙏 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Разве?)

Фл
Флюр

полно всяких

Далеко Не Идеал...увы(

Выдумки?

Фл
Флюр

у нас меньше намного и намного

Далеко Не Идеал...увы(

Была я в Кронштадте. Городе героев этого фильма... Тяжкое впечатление...

Фл
Флюр

понятно-что ближе к европе -разлагается больше и заметнее.А прибрежной зоне нашествие разврата

Юрий

👎

Фл
Флюр

👍 👍

Юрий

👎 👎 👎

Фл
Флюр

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍