Ната Васа

Привет! Вопрос пользователям приложения Телеграм. Вы пользуетесь официальном приложением или неофициальными клиентами?? Какие неофициальные клиенты лучше, какими фишками отличаются от официального)??

–2
Ответы
Владимир Вельский

Официальным. Он регулярно обновляется и берется в безопасном месте. Функциональность Телеграм на сегодня вполне достаточна, ничего сверх не требуется. Неофициальные клиенты это риск закладок (от вирусов .. до использования ресурсов для криптоцелей или криминальных рассылок от Вашего имени). 🙂

Ната Васа

Поздно))! Скачала Телеграф)) тестирую))

Владимир Вельский

Сравните, телеграм стал весьма удобен

Ната Васа

Ох, меня в телеграфе подкупила кнопка ,, изменить,, которую вынесена в поле чата. В оригинале этого нет((.

С Э М

Представления не имею о неофициальных. Стандартный мессенжер из приложения

С Э М

Куда уж функциональнее Телеги? Отличный мессенж

Ната Васа

Это и есть та же телега)), только функций много.)

С Э М

Этого за глаза

Ната Васа

Я там работаю, многих функций в оригинале, увы нет(

С Э М

Ясно

Семен Отмахов

Чем тебе оригинал не угодил?

Ната Васа

Просто интересуюсь. Все -таки скачала Царский мод телеги, есть интересные фишки. Например лента новостей, количество папок можно больше создавать нежели в оригинале. Да и удобная кнопка,, изменить,, вынесена на поле чата)). Может еще, что новоемнайду)

Nikola Mahkov

😱