Кошка На Раскаленной Крыше.

Убей его иронией, убивает исключительно смешное?…

Ответы
Haos Dvd

- Кто на что учился – суум куикве…
сорок лет, а ума всё нет…
четверть века барахтаюсь в Москве,
уже должен быть свой кабинет…

я, когда-то был первый из заводил
хороводил по всяким злакам…
так и невкурил – может, я дебил?
это тайна – покрытая мраком…

вяжет рот хурма – я сошёл с ума,
на просторе плескалось море…
для письма мысли умные есть весьма,
что написаны - на заборе…

был бы батя жив он сказал бы так -
не люблю волын, надо резче!
раздуплись чувак, это жизнь никак,
тебе сорок сын - делай вещи!!!

это, как угодно можно всё понимать,
а в чём соль? вовек не узнать…
чё хотел сказать – сам не знаю, мать!
…надо заново блин, начинать.)

Haos Dvd

😄 - я готическая горгулья -хаотичного бескультурья...в мозг влетаю словно пуля я!разрывая сердце улья -графоманского разгулья...мои тексты - сто из ста,рвут текста, прут с листа, запросто!фабула так не проста,мысль чиста, суть ясна, пориста...моя правда пахнет как миндаль,нервы сталь, мышцы сталь,а мой опыт видит шваль,инстинктивно смотрит в даль...от винта до креста, вертикаль!

Haos Dvd

🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Импровизация: Убью его своей иронией! Ведь юмор - точно убивает! А вдруг он отрыгнёт зловонией? И притворится, что он погибает?"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда только лопата поможет...

Евгений Лавровский Женат

Убить - это не проблема. Убить можно чем угодно. Не даром же медики находят причины смерти, но не могут найти причины жизни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как же "одно неловкое движение?..." 😉

Евгений Лавровский Женат

Не помню откуда это, но и ловкие движения бывают эффективны

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это из Жванецкого. А все запланированное бывает эффективным. Даже предполагаемый пол человека.

Евгений Лавровский Женат

С этим тоже не могу согласиться. Мы полагаем, а Бог располагает. Как часто наши планы разваливаются в прах! И причина не Бог, а ничтожность наших знаний и примитивность способов анализа и прогноза

Шагарьян Хайретдинов

поэт! В минуту вдохновенья рази насмешкою порок. Насмешка громче наставленья, когда её на кару зла святая правда родила..

Фердинанд Франц Иосифовович

не всегда, тупые (а итх немало) иронию не воспринимают и начинают по серьезнику растекаться мыслью

Кошка На Раскаленной Крыше.

это страшно...

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно, это смешно, это грустно в зависимости от тебя и твоего настроения, не всем дано быть на высоте

Сергей Анахин

Смешное -ерунда. Мужчину убивает женское презрение. Вот что действительно страшно.

Игорь Алфеев

Тех , у кого нет вообще чувства юмора , имеют стойкий иммунитет к иронии....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не возразишь...

Александр Суриков

Турандот - бей наповал, а то раненый обольёт грязью не отмоешься.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у Вас, случайно, глистов нет?

Александр Суриков

Нет у меня другое "доктор" - СМИ на мозги давит, а у вас!?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они сейчас всем давят.... Хоть и глистов нет, а зубами скрипим................

Надежда

канечна...я за нее родимую..кормилицу....здесь у некоторых в Ч,С, 😄

Александр Лапин

Ирония - это не смешно. Для умного человека - это оскорбление.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люди совсем не глупы. И прекрасно понимают, когда человек иронизирует над собой.

Александр Лапин

Поверте, мой опыт учителя позволяет мне говорить, что Вы не правы. Вероятно Ваше общение-это круг определённых людей, где Вас понимают и где можно даже жестоко иронизировать над собой и никто это не использует против Вас.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верю. Но не обязательно жестоко иронизировать вообще. Достаточно по-доброму, даже над студентами.

Александр Лапин

Да, жестоко, это исключение. Вообще то я не то слово подобрал. скорее всего высмеивая свои промахи и недостатки, даже если они есть, то и физические. А над своими студентами я иронизирую с у чётом их восприятия иронии, а если и с долей сарказма, то всегда по доброму.

Борис Евдокимов

Так обычно и поступаю ...На идиотов этот прием не действует .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, это понятно...

Николай Павлов

Кровожадная Вы, спасу нет. Доброе слово и кошке приятно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Больно = сказало сердце. Забудешь - сказало время. Но каждый раз я буду возвращаться - усмехнулась память! 😉

Николай Павлов

Ага. Но.. "И это пройдёт..." (ц. Соломон)

Кошка На Раскаленной Крыше.

На внутренней стороне кольца Соломона. Когда совсем "не очень", стоит вспомнить. Спасибо.

Николай Павлов

Не за что. Проходили... Прошло!

Андрей Иванчаев

а если нет то можно грудью а если нет. то облосись

Олег Маханёк

Не надо никого убивать: нииронией, ни пулей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Некоторые заслуживают уничтожения иронией. Только так!

Олег Маханёк

Вам виднее. Но я остаюсь при своём мнении.

Сергей Ломов

дураков вы ничем не убьёте - они непобедимы.

Лев Дувидович Перкис

Убить иронией, это ,как забодать рогами.

Серафима Климова

Ну если он её ( иронию ) способен понять

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умные люди иногда делают вид, что это к ним не относится.

Серафима Климова

Умные да , но их и убивать ничем не надо , они даже малейший намёк понимают

Ак
Акела

цианиды тоже неплохой результат дают

Ак
Акела

и как оно...турандотствуется?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально, в общем. Только загадки принцы не отгадывают, приходится отдавать приказ на казнь.

Ак
Акела

так им тонконогим

Ирина

Больше всего убивает безразличие

День Сурка

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙂псаки, тебе 2.