Андрей

По сути, вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жить.😏

Ответы
Надежда Тихонова

Это правда.И только начинаем что то осмысливать,а уже пора в путь-дорогу😁

Андрей

👍👍

Насима Костикова

Да,всю жизнь так и живем,учимся,делаем ошибки

Андрей

🤝👍👍👍

Насима Костикова

На то,видимо,и жизнь нам дана!

Андрей

)))

Людмила Долгих

Правильно.Век живи.Век учись.

Наталия

а мы так и не научились

Андрей

))))

Людмила Шимек

Школа жизни на Земле...

Татьяна Морозова

да мы можем жить ...)))

Андрей

👍

Michael Lvovich Kunin

Ну ,научилиь ,и что?

Ильдус Z

Посчитай сколько вас и сколько тех кто вас хочет извести со света, так что автоматы только для того что бы застрелиться когда время придет (главное что бы осечки не дал)! Для того кто вас резать придет жид ты или еврей разницы нет! Многих очень вы достали...

Michael Lvovich Kunin

Уже пробовали 22 арабские страны с Советской бронетехникой !Теперь в каждом городе стоит новенький танк Т-62 .Не сделавший не одного выстрела ! Захотят еще-получат , Это не Российская армия в Афганистане и Сирии !

Ильдус Z

США завтра "обосрется" и забудет про вас, тогда посмотрим, как вы от всех сразу отобъетесь, желающих будет очень много.

Michael Lvovich Kunin

Как говорил один ученный-он много знал ! И кто быстрее обосрется поживем увидим

Андрей

Пусть будет всем хорошё

Ло
Лора

Век живи, век учись

Эва

👍👍👍

Андрей

🤝👍👍👍

Эва

🤝👋

Татьяна

И то не хватает

Эл
Элина

Когда же жить?

Галина Мазяркина

как-то так....

L*
L*****

Ну да

Ирина Кузнецова

Да