Valentina

Несбалансированная сексуальная чакра – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Ответы
Алексей Юрьев

Несбалансированная интеллектуальная чакра - присутствует неспособность различения добра и зла, наплевательство на всё, жизнь -вечный праздник, (кроме периодов пребывания в милиции и психушке), бурное веселье, прерываемое лишь похмельным синдромом, ненужность делать выбор (его делают другие), отсутствие стыда, но при этом развитая жалость (к себе).

Valentina

Согласна,это просто безбожие,когда 7 центр не работает.Спасибо за ответ.🤝

Владимир Безручко

.....ты как с твоечакрой понакмилась , на бляддстве

Valentina

Да на ебле.

Владимир Безручко

....ну святое ......

Valentina

😂 😂 😂 🤕

Владимир Безручко

.... расстанемся..... выживишь

Светлана

Надо чакру сбалансировать. А как это сделать?

Светлана

Это просто и уже давно нет обид,а страхи в сексе мне неведомы, особенно Если секса давно нет)))) не работает Ваш 2.

Valentina

Категорично...

Светлана

Реально.

Valentina

Поэтому и секса нет,мечтать надо уметь,реалисты -это у кого секс с выгодой.

Светлана

От секса одна выгода- удовольствие. Мечтами сыт не будешь.

Андрей Андреев

скажите свой телефон

Valentina

Пошел в жопу,маньяк.

Андрей Андреев

ты только для маньяков

Валентина Баженова

Это ваш личный опыт?

Valentina

Несбалансированная чакра – присутствует очень четкое разделение на добро и зло, плохое - хорошее, черное – белое; постоянная озабоченность чем-то, взволнованность, отсутствие отдыха; не способность сделать выбор; грусть, печаль; одиночество; стыд, а отсюда и агрессия по отношению к противоположному полу; мстительность, безжалостность; ревность.

Александр Ольшанский

Как все запущено))))

Александр Ольшанский

О как, я ещё и виноват в чем то, смешно женщина)) =

Valentina

Не свисти,денег не будет..говори по существу и только о том,что знаешь....

Александр Ольшанский

Я никогда не грубил женщинам, но тебе, возомнившей из себя всезнайку, почему то хочется. Ты кто такая, чтобы навязывать другим свое мнение, глупое и никчёмный. Вроде взрослая, а общаться не умеешь, лаешь, как собака. Ты не интересный собеседник, Спокойной ночи))))))

Valentina

А вы очень интересный? Я не заметила...как аукнется,так и откликнется...И не надо мне писать вообще,тем более что я больная.Ты,что доктор ставить диагноз? Это тебе на закуску,не ври ,что не грубишь женщинам...

Александр Ольшанский

)))))))))))))))))))))))))))))))