Pr
Progressor

Я занялся здесь изучение местного населения и понял одну неприятную особенность.Основная часть людей задающих часто нелепые вопросы,не ждут ответов,потому что,в принципе не способны внятно отвечвть.И очень быстро срываются на язык милых домашних животных.Интересно,а кому-нибудь удалось найти в этих джунглях человека,способного на здоровый контакт и с здоровой головой?

Ответы · страница 5
Геннадий Зернов

Иногда попадаются, но неадекватных больше.

Pr
Progressor

Вот,именно,иногда!А .как правило,как будто попал в психушку для буйных...

Геннадий Зернов

Ещё тут полно мракобесов всяких мастей.

Pr
Progressor

Можете называть их как угодно,только это не дает общение здесь нормальным.А жаль!Похоже,эта болталка только для подобных....

И*
Иришка ***

Здесь много людей и нормальных в том числе

Pr
Progressor

Много!Не уверен

И*
Иришка ***

Может стоит начать с себя?

Pr
Progressor

Вы что конкретно предлагаете?Вы же,даже,не знаете моего имени.И берётесь вступаться за подонков и и идиотов ,толпами шатающимися по этой прогнившей болталке.Спасибо вам огромадное.Стоило ли впустую мне писать.Я же не параноик,а вполне нормальный человек....

Ина Ева

Сам то ты здесь от большого ума бродишь😁

Pr
Progressor

Быдло только так и умеет.Ваши-то мозги протухли с самого начала.Иди-ка ты,милая и не порти воздух!

Pr
Progressor

У тупого полена нет глазок.Нужен Папа Карло!😤

*Обыкновенная*

Вот! А раньше было интересней и веселей...

Pr
Progressor

Возможно,я что-то пропустил..

Борис Алиев

Мне такие попадались и не так уж и редко.

(Незнакомец)

Да удалось, но это редкость сейчас...увы

Pr
Progressor

Тогда ты молодец

Pr
Progressor

🤝

Александр Самойлов

Думаю никто не будет "торговать" удачей

Pr
Progressor

Тут масса довольных жизнью людей.Спроса не будет...

Та, Которая...

Мне кажется это только вы один и есть...

Pr
Progressor

Кажется? Креститься надо!

Та, Которая...

А вам к людям поуважительнее...

Pr
Progressor

Вы,для начала попробуйте это сами,а то ваше замечание говорит,как раз, о вашем неуважительном отношении

Та, Которая...

Вы свой вопрос давно читали?

Pr
Progressor

Вы зачем мне пишете?

Красота Спасет Мир

Да почему нет. Тут много хороших людей

Pr
Progressor

Боюсь,это занятие вас скоро разочарует!Не стоит заниматься миссионерством.У вас огромный риск от восторга перейти в депрессию.Не тратьте себя на эту кучу мусора

Красота Спасет Мир

Люди не могут быть кучей мусора так как души их бесценны

Pr
Progressor

Мне вас жаль!Вы многого не понимаете.И боюсь, вас очень скоро постигнет жестокое разочарование

Красота Спасет Мир

Возможно вы правы. Но кто знает

Pr
Progressor

Я не против людей в целом,но то,что происходит здесь не стоит продолжать.Слишком много грязи

Светлана Морозова

Остроумных - мало, разумные- есть...☺️

Pr
Progressor

Не согласен...

Pr
Progressor

Мое двухлетнее пребывание здесь говорит о отсутствии смысла попыток общения с местным населением.И если встречаются нормальные люди,способные на это,то это капля в море

Pr
Progressor

А что мне нельзя и слова написать?Я,просто,уточнил.Мне надо было у вас разрещения спросить?

Светлана Морозова

ВЫ - прогрессор или агрессор? Вы о нормальных или аномальных? Сами себя и высекли...

Pr
Progressor

Попробуйте укусить себя за хвост!Говорят,помогает от бешенства.Бедалага!Совсем плохая головка....

Светлана Морозова

О. какие мужчины деликатные и самодостаточные... Хорошо, что в маске ходите...

Pr
Progressor

На себя оборотись!Чего хлеборезку открыла?По-человечески-то еще не научилась.Что называется "как аукнулась,так и откликнулось!Сначала научись что можно,а что нельзя,а потом жди "деликатного обращения"

Вера Демедюк

Ну возможно и есть, но трудно найтись

Pr
Progressor

Успеха вам в поисках,а я пошел...

Алина Васильева

ВЫ, БАТЮШКА, ПОХОЖЕ НЕ ТУДА ЗАБРЕЛИ!!!

Алина Васильева

Я тоже любила и ценила своего мужа мы с ним прожили более 40 лет, я люблю свою дочь люблю сына люблю внуков и правнуков. но это любовь родовая. есть любовь и другая и в этом нет ничего пошлого. любить не значит лезть к нему в постель. любовь проявляется по разному

Pr
Progressor

Вы на что-то рассердились и заодно хотите меня чему-то научить.Так постарайтесь делать это не так категорично.Родовой любви не существует.Это блеф.Моя родная сестра уже много лет не считает нужным общаться со мной,безо всяких причин,а доюродный брат,когда я предложил ему вместе поехать на кладбище к нашим общим предкам заявил,что я его использую как транспорт.....Как вам такой заход?

Алина Васильева

нет не рассердилась, тут другое. вы наивны как ребёнок. и что то не до понимаете. я же вас не знаю. просто предполагаю. и как бы посоветовала что бы вы читали побольше книг. они дают знание. но и работать надо, успеть, и не надо сидеть на чей то шеи. и вам никто и ничем не обязан. вы про брата что он не желает вас везти, он специально вас одного не может вести, у него есть свои дела., а вот если он поехал сам а вас не посадил это будет с его стороны не хорошо, если тебе нужно на кладбище, договаривайтесь когда он поедет что бы и тебя захватил, ну и что что брат? у всех свои дела. на такое нельзя обижаться ЗАПОМНИ, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! ВСЁ ДЕЛАЙ САМ, НЕ УМЕЕШЬ? УЧИСЬ. НЕ ХОЧЕШЬ? ПЛАТИ ДЕНЬГИ. НЕТ? ЗАРАБОТАЙ! А если ты всё будишь у всех просить, тебя не будут уважать! а вот помогать ты можешь по желанию и чем больше ты помогаешь это к тебе и вернётся, может и не сразу, но придут и к тебя на помощь

Pr
Progressor

Как же меня тошнит от умниц подобных вам со своими "высоинтеелектуальными"рекомендациями.Я читал ипродолжаю читать массу разнообразны и не дешевеньких романов,какие в вашей каждодневной похлебке.Какими пеньковыми мозгами надо обладать,чтобы до них не дошло,что приглашая своего брата,я желал вместе отдать дань своим и его предкам.А добрался туда прекрасно на общественном транспотре.Я бываю в Москве раз в 5 лет.Ваше мерзкое высокомерие и никчемные наставления еще раз подтверждают мои наблюдения.Россия вырождается,если остались только такие никчёмные наседки с непомерным гонором.Больше не желаю вас знать.Ничтожество...

Алина Васильева

я сужу по себе, у меня нет транспорта. мои родные похоронены в разных местах и довольно далеко и от дама и от автобусной остановке. по кладбищу тоже надо идти далеко. да и как женщине мне страшновато. когда схоронила сына. кладбище нашла место недалеко от дачи, относительно не далеко. я садилась на велосипед и ехала.. он схоронен в 07 году. была я помоложе . сейчас то мне 80 лет. в 11 году умирает муж. кладбище далеко и оно огромное. где сын лежит там места не нашла. пришлось схоронить на другом кладбище. спасибо зятю если он хотя бы раз в год но нас отвезёт., как то стесняюсь просить, он редко дома бывает, больше в командировках, ему же тоже хочется дома по дольше побыть, а если они меня отвезут 2 раза в год. я им благодарная от всего сердца, я понимаю, у всех свои планы. жизнь то какая то суматошная стала. и это тоже надо понимать всем не легко это тоже надо понимать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если ты здесь то ты априори болен 😂

Pr
Progressor

Мудозвон😛

Pr
Progressor

🐔👊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я понял )) ты боевой петух 🥴

Pr
Progressor

Я не петух!Я крепкий и неглупый мужик.Понял,петушок!Пшел к себе в курятник...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чё так раскукарекался тогда ? 😂

Светлана

Да есть но они редко идут на контакт

Pr
Progressor

Не смешите меня!А что,тогда эти "ангелы" здесь делают?

Светлана

Заглядывают иногда, но никто не ангел..

Pr
Progressor

😂😂😂😂

Олеся Куликова

Абсолютно согласна, живу с таким🤪

Pr
Progressor

Я вам,искренне,сочувствую!Я так начинал свою семейную жизнь с любимой женщиной.Но это была ошибка и я ее сумел исправить.Не стоит губить свою жизн.Другой не будет...

Сам Андерс'н

После семидесяти успеют помудреть

Pr
Progressor

Мало шансов!И я знаю примеры,когда люди с возрастом становятся монстрами

Надежда

Пообщайся ,кого то и встретишь....

Pr
Progressor

Уж лучше я буду общаться с реальными,добрыми друзьями в других местах,чем портить настроение здесь в поисках несуществующего....

Pr
Progressor

⛄

Ирина Сахаровская

Вы хотите заняться статистикой?

Pr
Progressor

Вам еще не надоело?Вы чего добиваетесь-то?

Pr
Progressor

Наконец-то!Человеческие слова!Спокойной ночи,Ирина

Ирина Сахаровская

Дайте-ка я перечитаю, чего это я там наговорила, что вызвала бурю негодования у Вас. Простите если что не так🙏

Pr
Progressor

Никой бури не было.Просто,ваше непомимание и повторные вопросы утомили.Я же ясно всё написал в своем первом сообщении и добавить было нечего

Pr
Progressor

🌹🍸

Акира Куросава

нет . санкхья это ... тоже самое .

Pr
Progressor

Вы весьма странно воспринимаете мои замечания.С вами нет никакого смысла общаться.Вас же,кроме себя самого ничто не волнует

Акира Куросава

ваши - чудак на букву (М) ты - о ххх - л . Уважение проявляют к собеседнику, а не к себе - любимому .

Pr
Progressor

Вы дружок Хуерама,шли бы к японой матери и вас бы там поучили умника серемяжного,когда,как и с кем разевать свой поганый ротик.У вас же весь ваш разум находится в заднице

Акира Куросава

Pr
Progressor

Это все напрямую относится,лично,к вам.Я не хочу вас не слышать ни читать ваши дебильные(с претензией)заметки.Вам бы стоило взять уроки общения у японцев.Они бы вам вбили все правила этикета.А то,такое впечатление,что вы душевно больной в отпуске.....

Вера Истратук

А вы кем себя опозиционируйте?

Pr
Progressor

В я не приниаю вашего нападения..

Вера Истратук

Вы как Украина,все время Россия на нее нападает.Я и не пыталась,будьте спокойны!

Pr
Progressor

Русский язык мой родной язык!И я хорошо понимаю его нюансы.Я прекрасно вижу недовольство и агрессию и не стоит приплетать какие-то надуманные политические игрища.Хотите по человечески общаться,я за.Но вы хотите чего-то иного

Вера Истратук

У вас мания величия!Я изначально написала как тут воспринимаю всех.Это минутное увлечение и исчезла.Для меня это ничего не значит.

Pr
Progressor

Совсем сбрендила!Где вы увидели манию величества.Ну и ну...