Pr
Progressor

Я занялся здесь изучение местного населения и понял одну неприятную особенность.Основная часть людей задающих часто нелепые вопросы,не ждут ответов,потому что,в принципе не способны внятно отвечвть.И очень быстро срываются на язык милых домашних животных.Интересно,а кому-нибудь удалось найти в этих джунглях человека,способного на здоровый контакт и с здоровой головой?

Ответы · страница 9
Осень

Не искала

Pr
Progressor

А где пряталась?

Pr
Progressor

Если не искала,что где-то пряталась....

Осень

Не пряталась. Просто ни к чему

Одинокая Волчица

конечно)

Одинокая Волчица

наказать можно по разному)

Pr
Progressor

Здесь существует только 2 способа.Сдаться и уйти,или крепко ответить....

Одинокая Волчица

а можно и поприкалываться))довести до Чс))

Pr
Progressor

Можно-то можно,только я больше не хочу.Дух нехороший от многих местных обитателей.Приходится отмываться

Pr
Progressor

Это называется чувство собственного достоинства.Оно не позволяют терпеть оскорбления

Николай Верниковский

так есть

Pr
Progressor

Изивините,но я различаю злобу,невежество и звериную ненависть от легкого заблуждения

Вера Сергеевна

Это хорошо ..Но в диалоге есть всё таки и разумный выход .Счастливый человек не будет таким .а лежачего в мире виртуальном можно и не добивать ,он сам это сделает .

Pr
Progressor

Тратить своё время и и силы на поиски виртуальной и пустой цели в "диалоге" нет никакого смысла и я оставляю вам всё это....

Вера Сергеевна

Спасибо Восприятие понято .

Pr
Progressor

🤝🍒

Жанна Макаренко

Конечно.

Pr
Progressor

👍

Андрей Климентов

Конечно!

Pr
Progressor

⛄🥃

Галина Д

Удалось

Галина Д

В свое время я так тоже теряла друзей.... Но, знаете, со временем удаляла переписку. Чтобы боль унять

Pr
Progressor

Я хотел,но понял,что буду жалеть

Галина Д

Тогда конечно. Спасибо вам, приятно было пообщаться. Берегите себя!

Pr
Progressor

Взаимно!Спокойной ночи...

Pr
Progressor

😇

Еп
Епифания

Я нашла

Pr
Progressor

Редкая удача!

Еп
Епифания

Почему же? Не все же тут быдло

Pr
Progressor

А вы видели,чтобы я это писал.Я конкретно писал о проблемах общения.Если у вас их нет,то и проблем нет

Ве
Вера

одного

Pr
Progressor

🥺

Ве
Вера

как не странно , но этот один ... оказался человеком старше меня на четверть века ...С ним даже начали общаться в Одноклассниках . К сожалению только с ним можно НОРМАЛЬНО поговорить и обсудить любую тему , жаль только что его здоровье ( сердце) не позволяет часто общаться ... Хотя ... я сама слишком занята и устаю , и не могу уделять ему больше времени ... Я беспокоюсь ... его давно нет в интернете ... надеюсь у него всё неплохо ....было не очень хорошо ...

Pr
Progressor

Возраст не самое главное.Важно другое.Готовность человека к общению,а не попытка доказать свой непререкаемый авторитет и переход всех границ....Очень жалко терять человека ставшего добрым собеседником.Надо надеяться,что он еще появится!

Влада Ивицкая

Это вы

Pr
Progressor

А вы сомневаетесь?

Ми
Милена

Зачем?

Pr
Progressor

От нечего делать!

Беггер Ликий

зачем

Pr
Progressor

Я-то иду куда мне надо,а вы зачем-то топчетесь на месте

Pr
Progressor

У вас непомерное и ничем не обоснованное самомнение!Скромнее бы надо быть,большую симпатию будете вызывать

Беггер Ликий

это вы о себе правильно сказали

Pr
Progressor

Примитив!Попугайничать,много ума не требуется,да и с самого начала не заметил.Припирайтесь с кем-нибудь другим...

Беггер Ликий

прЕпирайтесь - надо правильно писать

Галина Коровина

Это я.

Pr
Progressor

Единственная.......

Ту
Турист

👍🤝

Pr
Progressor

🤝✊

Ай
Айя

😉🧚

Pr
Progressor

🍻

Alisa Warshavsky

Да!

Pr
Progressor

🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

да

Pr
Progressor

😢

Pr
Progressor

Сочувствую!

Татьяна, Но Не Ларина)))

так чему сочувствовать, если нашла приятных умных собеседников.

Pr
Progressor

Потому что это возможно,если петь в унисон...

На
Надежда

👏

Pr
Progressor

👶

Pr
Progressor

🎅🍒

Маша

Да

На
Наблюдатель

да

Филиппов Сергей

)))

Pr
Progressor

(((💩