Жанна Макаренко

Эмансипация привела к тому, что женщина может все сама: зарабатывает деньги, ведет хозяйство, рожает детей, водит автомобиль и много, чего еще...И мужчине ничего не остается, как наконец-то , придти домой... и на диван телевизор смотреть?

Ответы · страница 7
Musk Therapy

И нах тот мужчина тогда

Жанна Макаренко

В комментариях есть интересные мнения по этому поводу.

Musk Therapy

Да знаю я те мнения. Проблема в том, что диванный муж будет таким независимо от того, насколько его женщина эмансипирована

Роман C

Еще пульт найти нужно))

Жанна Макаренко

Тооочно. Жена знает, где он.

Жанна Макаренко

Тогда упоминание "проблема" ни к отсутствию жены.

Роман C

Да не в этом дело)))) ну не помню я их всех)))

Роман C

я не в этом смысле))) Удоврльствие должно быть взаимным

Жанна Макаренко

Странный вы в выражении мыслей...

Михаил Николаев

Это от мужчины зависит

Жанна Макаренко

От его отношеня к женщине.

Михаил Николаев

Она настаивае он начнет спорить а если она из принципа не позволит и + характер мужщины в итоге ссора

Юрий Зуев

ЭТО ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ?!!!

Жанна Макаренко

Мне не надо. Если уж на личности переходить. Я своего киселя нахлебалась терпеливо.

Юрий Зуев

Ну и что? Жизнь на этом остановилась? Вряд ли....

Жанна Макаренко

Жизнь не остановилась. Впечатлений мало. Отсюда, эмоциональный фон истощен.

Юрий Зуев

Так создайте для себя Новые впечатления. В прочем,,я Вам не советчик....

Жанна Макаренко

Спасибо. Как-то сама разберусь.

Александр Владимирович Чегодаев

A do emansipacii dete` rozali muzchini?

Александр Владимирович Чегодаев

Konechno,ne v etom.Prosto,komu-to dostalsja muzik,a ne muzchina

Сергей Васильев

Не может она все сама

Жанна Макаренко

Себе ПОЗВОЛИТЬ все, она не может. Слишком велик груз ответственности.

Анвар Шарифов

Нееееее не согласен

Анвар Шарифов

Телевизор некогда смотреть

Andy Zlodey

Неа. Я могу больше .

Жанна Макаренко

Я думаю, что это совершенно естесственно.

Геннадий Коновалов

А вы чего хотели?

Ирина

обслуживает пусть сам себя

Ирина

мужчина..а не лежит на диване

Алексей Шель

Откуда придти

Алексей Шель

Своими переживаниями человек как то решает свои проблемы?

Жанна Макаренко

Думать-не только переживать. Можно планировать, продумать алгоритм действий...

Алексей Шель

Хотите рассмешить бога? Расскажите ему о своих планах

Жанна Макаренко

Не так! Бог должен знать ваш план, чтобы знать, по которому пути вас вести!

Алексей Шель

Вы идете по пути который проложил для вас бог. И когда вдруг с вами что то происходит это лишь оттого что в какой-то момент вы свернули

Андрей Горбунов

не все такие

Жанна Макаренко

Ключевое слово: наконец-то)))

Евгений Макаренко

а вы против?

Жанна Макаренко

Лично я? Или женщины в целом?

Жанна Макаренко

А лично я, по-моему, вообще не эмансипе. Только вести хозяйство и воспитывать детей и умею)))

Евгений Макаренко

тогда вашему мужчине некогда лежать на диване и пить пиво

Жанна Макаренко

Но краны и розетки работают исправно.

Евгений Макаренко

что наша промышленность научились делать?

Сергей Забелин

Умная мысль

Жанна Макаренко

Нет, чаще от мужчин. Пишут, мол, зачем на диван их укладываю.

Сергей Забелин

Правильно лучше в спорт бар

Жанна Макаренко

Правильно, а жена сама детям поможет уроки сделать, что волноваться...

Сергей Забелин

Ты противоречива в своих мыслях

Жанна Макаренко

И вообще витаю в облаках...

Гульнар

Типа того)

Тэо Лунин

Что хотели, то и получили!! Ещё интересней будет с вашей Эмансипацией

Гульнар

Так мы и не хотели, просто получили "в подарок" от прекрасного советского прошлого.

Тэо Лунин

Эта зараза пришла с запада

Гульнар

Оттуда. Но назад уже не вернешь, и не надо. Поздно уже...

Тэо Лунин

Да умница.. Так надо Женственность свою Развивать и внедрять. А то мужики уже вас боятся(((((

Александр

И рожать?

Жанна Макаренко

Воспитывать...И как часто женщина рожает ребенка "для себя"...

Роман С

без пива

Жанна Макаренко

Хорошо, отредактирую вопрос.

Роман С

лучше быть вдвоем а что сама может все это здорово

Жанна Макаренко

Конечно, вдвоем легче решать проблемы и веселее)))

Жанна Макаренко

Про то, что мужчине должно быть легче жить, сняв с себя часть житейских забот.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не одинаковые все, я 15 лет, и жена и мама и папа и работяга

Жанна Макаренко

Я не говою, что все одинаковые.

Александр Галактионов

За что)

Жанна Макаренко

Ключевое слово..."наконец-то". Ура, пришел и можно отдохнуть...