Yl
Ylinka

А если при -1градус идёт дождь,как называется такое состояние в природе?😀

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это бывает часто, но мне приходилось сталкиваться с ситуацией, когда дождь, не знаю каким образом, но шёл при температуре - 15°С. Это было ужасно. Лобовое стекло моментально покрывалось толстым слоем льда, и ничего из имеющихся средств, от этого не спасало.

Yl
Ylinka

О,как же пешком ходить,у нас такое явление называют@опа бой😁

ⅅжекоб✭Умба

Да, неприятные сюрпризы погоды.

Yl
Ylinka

хорошего вам настроения и отличного вечера😆

ⅅжекоб✭Умба

И Вам всех благ!

Ми
Михаил

Переохлаждённый дождь — жидкие осадки в виде капель диаметром от 0,5 до 5 мм, выпадающие при отрицательной температуре воздуха (чаще всего 0…-10°, иногда до −15°) — падая на предметы, капли смерзаются и образуется гололёд.

Yl
Ylinka

Проще народ окрестил...Жопа бой

Ми
Михаил

вы сначала правильно вопрос задайте. Где слово народное в вопросе. Или ваша ж подсказала

Yl
Ylinka

ой..не ругайтесь.. весна.. Всё цветёт и пахнет🍷🍫

Ми
Михаил

🌹

Yl
Ylinka

Благодарю

Дядя Миша

Это же температура воздуха -1 гр. А вверху, на небе, теплее, вот оттуда и капает дождь. Но приближаясь к земле, он застывает и получается гололедица.

Yl
Ylinka

Жопа бой

Дядя Миша

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBU7ND9ql5OJWwXIegyZe9w

Алекс Венцель

Мерзопакостная погода, слякоть и холодрыга, а сегодня ещё и снежок мокрый выпал...Чуть приморозит, это будет убийство и день жестянщика...

Yl
Ylinka

@опа бой?😀

Александр

есть понятие "ледяной дождь", но он идёт не только при -1, но и ниже, и это просто "жесть", когда ты едешь в машине...

Yl
Ylinka

@опабой называют в народе

Александр

никогда не слышал... спасибо, теперь буду знать 😁💐

Yl
Ylinka

Надо все знать,но не все применять на практике😁

Александр

всё знать невозможно...

Michael Lvovich Kunin

У природы нет плохой погоды. Изморозь -тоже благодать ! + ли - в любую пору года -надо благодарно принимать !

Yl
Ylinka

@опа бой😁

Иг
Игорь

у муза есть? У меня муза нет.Вот такая у меня зызнь. Полная зопа. Вот так примерно называется.

Yl
Ylinka

так и есть🤣

Евгений Шевченко

нельзя материться.. но ты поняла, если за рулем.... Аль, с 8 Марта, прелестная девочка

Yl
Ylinka

Спасибо,дорогой

Евгений Шевченко

целая... это радует

Yl
Ylinka

Да...спать отправляюсь

Евгений Шевченко

как кричали когда-то давно году в 91-м на Днестре.. табор.. я там от скуки был.... вот очень приятные слова тебе ко сну.... Авэне бэбцэлау, Рома

Владимир Михалыч

Ледяной дождь... у нас третьего дня такой пел пол дня... день жестянщика получился

Yl
Ylinka

..опа бой.первая буковка ж😅

Михаил Maro

Есть ещё одна проблема, бесконечный датский дождь, тут уж или Пан или Пропал...

Yl
Ylinka

😵

Михаил Maro

Смотрите классный сериал Пан или пропал...

Yl
Ylinka

спасибо

Фариз Мухаметдинов

Салям Аля ханым! По моему это поздняя осень переходящая в раннюю весну.

Yl
Ylinka

Добрый...совсем добрый вечер😁

Yl
Ylinka

Точно и я так делаю. ловлю солнышко.

Yl
Ylinka

😵

Станислав Бондаренко

И не знаю. У нас на Крещение снега не было и было ... - ПЛЮС 7 ГРАДУСОВ..

Yl
Ylinka

жопа бой в народе....

Агат

Декабрь 2019(((( никакого нормального описания этому б...тву нету(

Yl
Ylinka

@опа бой

Виктор Конобрий

..ледяной дождь...опасная штука и для пешехода и для водителя...

Yl
Ylinka

@опа бой называется

Константин Лисицын

Домой. Попкой на качельку не посажу. Пойдём путем длинным.!

Владимир Свердлик

Это может быть только у вас в мАскве,а у нас кругом нищета.

Yl
Ylinka

Не прибедняйтесь

Владимир Свердлик

И прибедняться не надо ,много езжу по стране и вижу своими глазами,а не по путинскому ящику(((

Yl
Ylinka

Ох...

Владимир Свердлик

Это вы живя в своей мАскве ,думаете .что везде так.

Yl
Ylinka

Я в Минске пока,в Москву ге пущают😁

Са
Сава

Ледяной дождь. Природа потом такая красивая становится

Yl
Ylinka

Жопа бой в народе

Са
Сава

Вау!!! Не знал

Yl
Ylinka

Хорошего вам дня и отличного настроения

Са
Сава

Спасибо. И Вам удачи

Сергей Радиевич Фасулати

Переохлаждённый дождь. Или ледяной. Это одно и то же.

Yl
Ylinka

..опа бой...первая буковка ж

Сергей Радиевич Фасулати

Точно сказано! При нём сразу на любой твёрдой поверхности образуется такой гололёд, причём бугристый, что только держись: не только ж... береги, но главное - руки и ноги!😆🤣

Yl
Ylinka

хорошего Вам настроения и отличного вечера

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, взаимно!😊👍 И в гололёд не падать😉

Yl
Ylinka

Благодарю

Владимир Инкогнито

В Минске что за водоёмчик появился на заднем плане?

Yl
Ylinka

Со всех понемногу осушали же😁😁

Владимир Инкогнито

Всегда Белоруссию обожал.

Yl
Ylinka

Спасибо.Горжусь

Владимир Инкогнито

Мной или Белоруссией?

Yl
Ylinka

Родиной,что её уважают

Александр К.

называемая "адвекция тепла" ЕСЛИ УЖЕ ПО ШКОЛЬНОМУ)))

Yl
Ylinka

@опа бой