Юл
Юлия

Если тебя что-нибудь вдохновляет — действуй; если нет — спи.

Михаэль Энде . Вуншпунш, или Гениалкогадский волшебный напиток

Ответы
Сергей Гнибида

Бьёт значит любит, и это не про мужа и жену, это про Жизнь и человека. Жизнь не любит, когда человек расслабляется поэтому и бьёт иногда бьёт так сильно что человек на всю оставшуюся остаётся на коленях, а то и вообще мордой в грязь, да так что тот уже и встать не сможет.

Сергей Гнибида

кролик, их убивают ударом по затылку

Юл
Юлия

А ... понятно! Моя судьба гуманная. Тыкает меня как слепого котёнка в молоко))))

Сергей Гнибида

не зарекайтесь всегда бывает предел

Юл
Юлия

Как закажешь- так и будет!)

Сергей Гнибида

заказывать то поступками надо

Виталий Радченко

пофиг как мы раньше говорили Сок мишек Гами ! я щя его внутрь принимаю !

Федор Прочанкин 1

Спокойной ночи.

Юл
Юлия

Сладких))))

Bakhtiyar Paluanov

ок