Таньчик ***** *****

Как вы снимаете стресс ?

Ответы · страница 28
Анна Ваник

музыка(громко и много)

Анна Ваник

под настроение)) в основном nightwish, киш, сектор газа)

Лепрекон

Молитва,чтение Корана

..

Баранов в уме считаю )

Таньчик ***** *****

...Ну ВЫ уж..примените свой..богатый опыт..)))

..

Этого нам не занимать. Вагон и тележка...)

Таньчик ***** *****

..Удачи !..Привет..баранам !..))

..

Один, два, три, четыре, пять... 😄

Таньчик ***** *****

...))))))))..Ну вот...Снова Вас кто-то..в стресс вогнал...Но баранов не теряйте..))

Людмила Пивоварова

У себя или у мужчины!?)

Людмила Пивоварова

Шопинг хорошо снимает стресс!)) А у мужчины не скажу......)))

Андрей Иванов

главное чтобы не как в клипе металлики)

Андрей Иванов

whiskey in the jar. Могу ссылку скинуть)

Андрей Иванов

С лесбиянками) и с разгромом

Людмила Пивоварова

Нууу, разгрома можно избежать

Андрей Иванов

Ну вот я и говорю - лишь бы не было как в клипе)

Олег Глушков

отвечю тут на вопросы

Таньчик ***** *****

..И так...помогает ???????????

Олег Глушков

ага, пока бакс растет а индекс РТС падает очень помогает отвлечься и снять стресс)

Таньчик ***** *****

..О да..Актуальная тема...для всех...

Олег Глушков

особенно когда стоит открытая позиция на продажу

Таньчик ***** *****

Ну,Вы.видно..человек в этом очень заинтересованный..У меня нет никакой валюты.,поэтому..я наблюдатель...сторонний..

Гафур Бобоевич Халиков

Занимаемся любовью....

Гафур Бобоевич Халиков

Рекомендую...ооооочень эффективное средство для снятия стресса!☺️😉👍👌🌷🌷🌷🌷🌷

Таньчик ***** *****

..СПАСИБО !...Хрошо,когда партнёр рядом..))

Гафур Бобоевич Халиков

Наверно партнер работает вахтовым методом?!....ну тогда можно когда он дома!🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌺🌺🌺☺️

Надежда Из Сибири

Ни как... сам проходит.

Виталий Бугриев

Ничто не проходит бесследно.

Надежда Из Сибири

и юность ушедшая...все же бессмертна......

Надежда Из Сибири

Конечно, потом на здоровье отражается....но что делать.

Елена

корвалол или коньяк 😄

Таньчик ***** *****

...Спасибо...Возьму на заметку..Главное,не злоупотреблять..Удачи Вам, Елена..))

Sergei

Занятием любовью.😏

M К

Он сам проходит позже

Александр Талесник

элементарн ватсон.))))

Таньчик ***** *****

..Алкоголь и ..вытекащее ?

Александр Талесник

ну если вас в эту сторону понисло. тогдалучше тяжелые наркотики.

Таньчик ***** *****

...Шутник Вы..однако.Саша....)))..Я всего лишь ...пыталась продолжить мужскую точку зрения,что часто встречается именно в ответах на этот мой вопрос...Оказалось,ошибочка вышла..))))..Вы придерживаетесь другой...точки зрения...А говорите." ЭЛЕМЕНТАРНО"..)))

Александр Талесник

Снятие стресса алкоголем занимаются только слабые люди. Как мужчины так и женщины. Но это всего лишь моя точка зрения.

Таньчик ***** *****

..Меня интересует именно Ваша..Спасибо..Значит,ВЫ - сильный !..РАДА ЗА ВАС !..))

Александр Талесник

Спасибо я тоже рад за вас)))))

Олег Абакумов

Играю в танчики. А Вы?

Таньчик ***** *****

...Успехов....))..А я избегаю стрессов..))

Олег Абакумов

Это меня и притягивает. Жаль в друзья не берут.

Таньчик ***** *****

..А Вы просились в друзья ?

Евгений Новиченок

Самогоном или водкой

Таньчик ***** *****

Ну да....Самый..действенный способ..

Евгений Новиченок

Прикольно! Давай вмести будим снимать стресс? Танчик если что заходи я тут вином балуюсь

Таньчик ***** *****

..Спасибо...Только у меня не бывает стрессов..

Александр Костромин

Музыкой и скоростью))

Андрей Иванов

Ты ж вроде недавно крошить мебель и посуду собирался)

Александр Костромин

Нет, просто разносторонний человек))

Александр Костромин

Сегодня ломаем, завтра собираем)) Всё нормально))

Андрюшка

Се кс пиво наркот ики

Таньчик ***** *****

..Полный джентльменский набор!

Андрюшка

Не лично я просто коньячком!!!

Евгений Михайлович

А я и не напрягаюсь. 🙂

Евгений Михайлович

Спасибо! А если честно, то помогает занятие любовью. А алкоголь кстати не помогает, после него еще хуже.

Таньчик ***** *****

...Смотря.сколько...принять... Думаю от бокала красного сухого вина ...будет лишь польза..во всех смыслах..))

Елена Тиханчик

Ем сухарики киреешки

Андрей Иванов

Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?

Елена Тиханчик

По сути, должны аплодировать второму, но походу, правильный ответ третьему

Юля Ершова

Старую посуду колочу

Юля Ершова

Ш УК пять тарелок и порядок

Мария Дмитриева

беру лыжи и иду в лес

Таньчик ***** *****

Класс!..))..А мы все в ожидании..снега..Припозднился что-то..((

Мария Дмитриева

Поняла, а мы живем на Урале в красивейших местах где есть гора союзного значения и ото всюду к нам зимой едут горнолыжники

Таньчик ***** *****

О да!!!...Там снега сейчас..много...Рада за Вас !..ЗДОРОВО!..))

Мария Дмитриева

снега много приезжайте отдыхать на зимние каникулы

Таньчик ***** *****

. НЕ дешёвое..удовольствие...))..Но..всё равно..СПАСИБО!..Надеюсь и мы снега дождёмся....)) 🌹

Петр Виниченко

занимаюсь с е к с о м!

Таньчик ***** *****

...Я знала.что Вы это..добавите..))

Петр Виниченко

между прочим,помогает от 97% болезней! только заниматься этим необходимо регулярно! не реже 10 раз в неделю!