Таньчик ***** *****

Как вы снимаете стресс ?

Ответы · страница 7
Наталья Коваленко

Готовлю что то повкуснее, либо иду к сестре и мы немного поболтаем о чем нибудь)

Мистер-Х Мистер-Х

как и все мужчины, алкоголем, только в меру, чтобы не переборщить свои эмоции....

Таньчик ***** *****

..Насчёт.мужчин..это верно..Почти все так и..снимают стресс...Только вот не все знают свою..меру..

Мистер-Х Мистер-Х

это верно, но каждый мужчина сам отвечает за свои поступки, это дело житейское, не без этого,к стати есть и такие же женщины,что таким-же образом снимают себе стресс, видно в этом действительно есть успокоительный интерес))

Таньчик ***** *****

..Ну..не зря же..даже медики рекомендуют ..))

•°•akiko Mio•°•

Танцами ,спортом , приятными беседами, хорошими фильмами которые мне нравятся.

Айгуль Зайнулина

Смотря какой. Алкоголь. Горы. Озеро. Уборка генеральная. Чтобы все хлором пахло

Братец Лесной

уединение-виски-Пинк Флойд-наглухо отключенный телефон-достаточно пару суток

Светлана Волкова

целую своего птенчика,сыночка и понимаю что стресс это фигня!!! Пошел он лесом!

Екатерина Казбаева

Включаю музон дикий на полную и ору что есть сил. Правда давно так не делала..

А.
Александр .

на даче . или читаю . раньше играл на гитаре . общение с друзьями . компьютер...

Eugeny Mikhalenkow

Прихожу с работы и вместе с пиджаком снимаю и вешаю в шкаф. Наутро надеваю!!!

Таньчик ***** *****

..)))))))))))))))))))))))..Так просто...)))))))))))

Леонид Колпаков

Смотря какой и на сколько сильный. в принципе есть много способов его снять

Алексей Васильев

когда сексом,когда алкоголем-главное не смешивать,а то новый стресс будет!

Алексей Васильев

много звездочек...такой кроссворд я не осилю!

Таньчик ***** *****

...Да звёздочки здесь не при чём...А за ответ спасибо..))

Зама Исламов

Когда мне грустно, я пою... И я понимаю, что мой голос хуже чем мои проблемы...

Лю
Людмила

Настрой! А потом, любимое дело, прогулки, общение с приятными людьми, книги.

Наташа Черникова

закроюсь в комнате подумаю, поплачу , а потом все как ясно небо над головой

Таньчик ***** *****

..Значит,..всё таки нужен ВЫХОД..эмоций !

Наташа Черникова

конечно если не выбросить весь груз можно сдуреть

Таньчик ***** *****

Согласна...И слёзы,наверное,не всегда..помогают..?

Наташа Черникова

есть еще вариант "напиться и забыться"

Таньчик ***** *****

Ой.это..опасный и..чреватый вариант..Он больше характерен для более слабых..т.е. для..МУЖЧИН..Мы-то...СИЛЬНЕЕ..Мы лучше..поплачем..

Наташа Черникова

да я тоже думаю что от слез не кто не умрет да выводы можно сделать разные для себя .

Оля Цветкова

Напиться все высказать и не помнить ни чего😄😄😄😄😄😄😄😄

Андрей Иванов

Как-то в детском саду трём детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?

Анатолий Поздняков

По разному: когда криком, когда колкой грецких орехов, когда читанием книг

Лариса Ледовских

В каждом возрасте разный стресс,да и сам стресс бывает по разным причинам.

Мама Таня

уезжаю на дачу с семьёй и полное уединение от всего,все проблемы в сторону

Сабиночка Мансурова

Я не растраиваюсь я говорю себе ничего страшного ведь жизнь продолжается

Ночь, берег реки и костер, горы, горные реки, древние развалины. Помогает.)