Я Это Екатерина

Вот смотрю на карте- Россия в форме быка...(Тур Урус как тело Руси, Бизон — Византия) Как же мне повезло с местом рождения!🙂 😉 😜

Ответы
Мюнх Хаузэн!!!

а из космоса шарик как яйцо быка😆

Я Это Екатерина

😅 Хи-хи

Виктор Федин

весь мир: котик, играющий австралией

Leon Popa

И НЕ ТОЛЬКО С МЕСТОМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Я Это Екатерина

Леон! ну почему вам нравится так иронично кричать Капс Локом???

Leon Popa

ИЗВИНИТЕ, Я ТАК НЕ СЧИТАЛ; ПОВЕЗЛО ВАМ И С ВАШЕЙ ВНЕШНЕЙ КРАСОТОЙ!

Я Это Екатерина

Спасибо вам и ракурсу фото)))

Leon Popa

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ФОТОГРАФ УКРАСИЛ ВАШ ОБРАЗ НА ФОТО?

Я Это Екатерина

Если любишь жизнь, то и фото украшает. Главное быть благодарной.

Leon Popa

ЕСЛИ БЫ ТАК!

Анатолий Дилан

А остальным что делать?🤔

Я Это Екатерина

экологию

Анатолий Дилан

Да,я тоже за подписание Киотского протокола!😜

Я Это Екатерина

Это вы про квоты по выбросу парниковых газов , однако США вышли из этого соглашения, а ряд других стран не выполнили договоренности. Понятное дело, в каком месте у быка находятся)))

Анатолий Дилан

А Вы знаете что на Урале постоянно падает оранжевый снег,и это только зимой видно,а круглый год?А США и Китай это понятно,

Я Это Екатерина

Да, Анатолий. Это серьезный вопрос для разбора.

Юрий Попов

Это точно!

Юрий Кулишов

👍🌹

Анатолий Лапшин

Радуйся!

Егор

Да уж..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и как

Я Это Екатерина

Да как как-вот так. Правда мочевой пузырь на время сместился...)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приедь на место пставлю

Я Это Екатерина

Я про быка

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а я про тебя

Я Это Екатерина

Не приеду...работаю