Луиза

Давным-давно один женатый друг сказал мне: Если хочешь нравиться мужчине, будь глупой! Я помню, тогда еще возмущалась, как так-то! Но от аспирантуры всё же отказалась!) чтоб не казаться слишком умной) Ваше мнение о словах мужчины ?

Ответы
Yevgeniys

Не от большого ума. В Эмиратах, например, политика государства, что все женщины должны иметь высшее образование и не важно какое. Почему? Всё просто, женщина больше времени проводит с детьми, а образованная женщина сможет больше знаний передать детям. Не мешало бы нам перенять

Луиза

это точно

Алиса Лиса

Может, в этом была вся соль, чтоб вы от аспирантуры отказались! Какая разница, кто что о вас думает! Сколько у Вас званий и дипломов! Вести себя нужно адекватно, а иногда и подыгрывать - и всё будет отлично!

Алексей Шустин

Луиза, будь естественной. Это самое главное.А то, что тебя говорят мужики или мужчины, так это для того, что б как то на тебя повлиять.Сколько врачей, и столько толкователей болезни.Так и с мужиками

Александр Гусев

Ну, если мужчина сам не умён, или ему нужно только лишь обладание телом, не более, то ему всёравно каков уровень интеллекта у женщины. Умному мужчине для серьёзных отношений дура не интересна.

Луиза

браво!

Кирилл Разин

Буквально поняла. А стоило оно того? Вся наша жизнь игра. И все мы в ней актёры. Человек не вода у него его игры агрегатных состояний более трех. Как по мне ты совершила глупый поступок.

Луиза

да...мой юмор понимают не все)

Кирилл Разин

Таки очень может быть.

Ро
Роксана

Все так. Но что потом делать, когда этот долбаеб начнет тебя поучать на ровном месте. Лучше уж сразу показать свою козью морду, а дальше будь что будет.

Arkadij Latyshev

Ни к чему женщине дополнительная учёба, если она думает о семье. Мудрая женщина никогда не будет стараться доказать мужчине своё превосходство.

Юр
Юрьевна

почему так путаются мысли.. отчего кружится голова? мужчина был прав.. нужна глуповатенькая .. тогда он будет выше тебя и ростом и интеллектом..

Луиза

Нет. Умный мужчина не хочет глупую женщину. Каждому своё.

Вера Сергеевна

Бытует такое мнение ! Но как быть, если умная -"глупая" женщина попадет к не очень умному-глуповатому мужчине .Будет мир между ними или -разбег ?

Луиза

мир будет, пока умная не встретит умнее себя

Пётр Ермаков

Во-первых он считает глупой свою жену (она ему ведь понравилась), да и сам умом не блещет, раздавая такие советы...

Му
Мужчина

Ваш друг видимо не совсем мужчина или настолько тупой и ущербные, что боится умных и самодостаточных женщин

Луиза

я то же самое подумала, что подобное притягивает подобное

Му
Мужчина

Именно! Моё личное мнение, умных девчонок, бояться только слабаки, ущербные типы, которые в своих неудачах и туризме, будут винить кого угодно, но только не себя, избавь вас бог, милая Луиза, от таких "мужчин" 😉

Луиза

🤝

Владимир Лебедев

Аспирантуру надо было закончить. А уметь быть глупым зависит от таланта артиста, который в Вас заложен.

Луиза

В аспирантуру я не сильно хотела....естественно это я шучу так) кстати, стендапом занимаюсь

Владимир Лебедев

Тоже хорошее место в жизни.

Луиза

и там и там ждёт публика

Елена В.

Похоже на правду. Включила дурочку и забыла выключить. День хожу, два... Гляжу, а жизнь-то налаживается!

Луиза

👍😅

Андрей Толстый

в них что-то есть, несомненно.
далеко не каждый позволит быть рядом с собой женщине гораздо умнее его.

Эй
Эйпи

у женщин отлично получается имитация чего-угодно, вот и имитируйте глупенькую, сработает на 100 %

Счастливый

Все правильно..женщине не нужно быть умной.за нее отвечает мужчина..конечно если он мужчина.!

Луиза

Спасибо за ответ!

Счастливый

🤝 Очень хороший вопрос.!👍🖼

Arsen Beisenov

Он прав. Надо периодически "включать дурочку". Это является признаком мудрости

Луиза

я же буквально его слова восприняла)

Arsen Beisenov

Диплом аспитрантуры в данном вопросе "ума не прибавит")))

Луиза

а включать дурочку знаешь как сложно было поначалу, сейчас-то научилась)

Arsen Beisenov

так это искусство!!!)

Стас Васильев

Мнение одного решило ваше....С десяток хотя бы опросила))))

Луиза

это я так шутки проверяю.....а вы поверили?))

Стас Васильев

Луиза, я тут сам себе не верю. Нет тут меня, а всего лишь миг вдруг возникшего настроения по теме. Через час, тут у меня чёрное станет белым.

Луиза

от аспирантуры я отказалась, но по другой причине....так что пишу правду, ну почти)))

Стас Васильев

Ни думаю, что правда тут будет интересна и более тог, уместна. Я тут просто отдыхаю, но при этом не вру. Просто меняю мнение периодически.

Владимир

Ну притворяется глупой и быть это как-то разные вещи... 😄

Луиза

ну понятно....он имел ввиду, что женщина по статусу не должна быть выше мужчины

Гю
Гюза)

Ваш друг был прав)) нужно ещё научиться глупо хихикать=)

Гю
Гюза)

Ни фигасе.... А Вы то куда заглядываете в таком случае?)) =)))))

Че
Человек

Ну не к молдаванам же!!!

Гю
Гюза)

Упс)) точно лесбиян))

Че
Человек

А то!!! Мы моржи (морды жидовские) в этом знаем вкус!!!

Гю
Гюза)

))

Вова Докучаев

ДУРЬ КАКАЯ... ГДЕ ВЫ ТАКОГО ДРУГА НАШЛИ И ДРУГ ЛИ ОН...

Луиза

это шутка) от аспирантуры я отказалась по другой причине.....а друг оказался не друг, а так....как в песне Высоцкого )

Вова Докучаев

от аспирантуры не надо отказываться... вообще ни от чего не надо отказываться... откажешься, а потом пожалеешь , а они больше гне предложат

Луиза

ой я вас умоляю)))) каждому виднее, что надо, а что нет

Вова Докучаев

КАК ХОТИТЕ

Луиза

Именно так и не иначе

Вова Докучаев

УДАЧИ, СЧАТЬЯ НА ВСТРЕЧУ