Зи
Зинаида

Афоризмы.. Многие очень хороши, вам понравится:
- Вам помочь или не мешать?
• ...И от полученных знаний скончался на месте
• Hа интересной работе и сны интересные видишь
- Бывает так, что человек и порядочный, и скромный - а вот не умеет этого показать!- Нашедшего выход затаптывают первым...
• Не слышны в мозгу даже шорохи... -Позвонил в дверь, но было занято... Ну, как?

Ответы · страница 2
Григорий Семенович

Мне больше нравится : "Вам здесь не тут" или "Никогда такого не было и вот опять".

Александр

А мне такой нравится - ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ- ТЕМ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ ОНА НАМ

Олег Таранишин

Банально. Но по крайней мере с мыслью и не пошло. Что теперь в инете редкость.

Олег Таранишин

Телевизор и сеть притупили наше восприятие. Раньше находить это в книгах было гимнастикой ума и чувства юмора.

Узденов Башир

👍🌹 "Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье к несчастному."

Людмила (Мила)

Скопировала, отправила своему приятелю, который составляет подборки.

Галина Д

Зиночка почитай 10 заповедей черногорца. Понравится!!!! 😃 😃 😃

Галина Д

10 заповедей истинного черногорца
1. Человек рождается усталым и живет, чтобы отдыхать.
2. Люби кровать свою, как себя самого.
3. Отдыхай днем, чтобы ночью спать.
4. Не работай - работа убивает.
5. Если увидишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
6. Работай как можно меньше, а что можешь, переложи на другого.
7. В прохладе спасенье, от отдыха еще никто не умер.
8. Все болезни от работы, не умри молодым.
9. Если захочешь поработать, присядь, отдохни, и это желание пройдет.
10. Если видишь, что кто-то работает, отойди и не мешай.

О_
Олег _Хроменко

Добрый и искренне верующий человек всегда получит поддержку с ВЫШЕ .

Битпулль,Почти Что Душка

добава: Скромность - хорошая одежда. Но иногда лучшее ходить голой

Тамара Нелаева

Забавно. Особенно про сны на работе.От того и пенсионная реформа.

Тамара Нелаева

Спасибо. Всего вам доброго.

Зи
Зинаида

И вам всего хорошего🍫

Вячеслав Семков

крыша едет, дом стоит, тихо шифером шурша, едет крыша не спеша

Зи
Зинаида

Ура! Как мы рады, как мы рады, что мы все из Ленинграда!

Владимир Зайцев

Где просто, там ангелов во сто; а где мудрено, там ни одного.

Александр Мамедов

— Скажите, здесь живет Лейбович?
— Нет! Он здесь мучается!

Людмила Петровна

Чиновники - чудесный пример размножения неполовым путем

Николай Швайко

Последний не вошёл, а остальное очень даже не плохо.😁

Валерий Киселев

Хорошо! "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

( * ; *)Татьяна Наумова

про шорохи особенно актуаьно для некоторых особей

Лариса Богуш

Мне очень понравились! Отлично! Главное - правда.

Наталья Ро..............я

👍😄✌️🤝🤭😆🍰🍧

Константин Саратовцев

Отлично! Особенно первый, только вот я его знаю.

Ga
Gavrila-Dog

Бьет копытом, землю роет, молодой сперматозоид.