Черная Мамба 🇷🇺

Какие у вас ассоциации с моим ником?))🤗

Ответы
Александр

А должны быть ассоциации?здесь столько ников,что есле на каждый искать ассоциации,то лучше сюда не заходить,а так довольно семпатичная девушка.

Михаил Тимченко

Мои ассоциации?...Ваш "ник"- это ваши половые проблемы...но всё приходит и уходит, пройдёт и "Станислав"....это мой ответ вам...

Арсен Атаев

видно что любовь бьет через край надеюсь что станислав оценит ваше творчество и ответит взаймностью

Геннадий Волков

Зачем Вам мнения других мужчин, если есть Станислав? Или для повышения самооценки в его глазах?

Черная Мамба 🇷🇺

я спрашиваю про ник) это где имя))

Геннадий Волков

Что такое "ник" я знаю, мнение о нем других Вам зачем? Спросите у Станислава, я думаю, если влюблена, то этого достаточно

Сергей Михнов

Летний лес, солнце, птички поют и невероятная красавица в легких воздушных одеждах☺️

Александр Кузнецов

Ассоциация такая, что у Стаса на улице опрокинулся грузовик с пряниками))

Александр Кузнецов

Ассоциация такая, что у Стаса на улице опрокинулся грузовик с пряниками))

Юрий Вовк

Ассоциации что вы влюблена в какого-то другого человека, поэтому никак.

Сергей Бердянский

КУДА ЕХАТЬ,БУДУ ТРАХАТЬ ПОКА НЕ ЗАКРИЧИШЬ - "ХВАТИТ,ЛУЧШЕ СДЕЛАЮ МИНЕТ")

Черная Мамба 🇷🇺

это у тебя такие ассоциации?)))))))))))))))))

Сергей Бердянский

ДА НУ У КОГО ЖЕ ЕЩЕ,ТЕБЕ ЖЕ Я ПИШУ,ТЫ РАЗДЕЛАСЬ УЖЕ,НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ,ДАВАЙ НАЧНЕМ,КУДА ЕХАТЬ?

Николай Волков

Вот если бы не было указано в скобках. то сказал бы - весьма позитивные!

Вадим. Лебедев.

Любовь - это прекрасно, только с ума-то сходить не стоит. 😎

Вадим. Лебедев.

Значит нужны друзья. Рецепта, как их завести, нет. Обычно это, друзья детства, в армии вместе служили, учились вместе, работали. Бывают друзья по увлечениям. Например, есть клубы людей, которые играют в индейцев, выезжают летом за город, живут в палатках или альпинисты например. 😎

Черная Мамба 🇷🇺

мне не нужны друзья у меня есть любимый человек и знакомые

Вадим. Лебедев.

Тогда не понятно, в чём проблема-то7

Черная Мамба 🇷🇺

так нет ее))

Вадим. Лебедев.

И слава Богу!😎

Алексей Зибарев

ну типа это правду надо говорить да . психушку вызовите даме

Алексей Резак

☺️😄 ☺️приятные!! как о доброй волшебнице!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Симпатичная, но, мне думается, что неадекватная!😏

Владимир Горшков

Никаких,кого волнует чужое горе и чужая радость ????

Алексей Гарявин

С лесом. Со мхом, с деревьями, грибами и ягодами.

Антон Князькин

Не самые лучшие, но оставлю только с мифологией

Валера Суслов

в лесной избушке на озере жила когда нибудь

Дмитрий Королёв

С ником и с фото, то самые сексуальные))

Валерий Свиридов

" Кающаяся Магдалена " . Тициан . ☺️ .