Ма
Марта

Судьбу свою не перепрыгнуть, вокруг не обойти... Все, что начертано Всевышним-придется до конца пройти.

Ответы · страница 2
В М

У что в этом необычно. Дорогу осиливает только тот, кто по ней идет.

Мария Тер-Варданова

Люлбю свою судьбу и следую за ней Чего желаю вам и вашим дочерям

Вас Вер

бог создал человека свободным по образу и подобию своему

Микула Селянинович

Судьба - дело наших рук. Всевышний только наблюдает.

Arkadii Gurevich

идя вперед не торопись на путь прошедший оглянись

Се
Сергей

Человек сам строит свою судьбу и ею управляет.

Владимир

Методика Солярис управляет всеми 4 судьбами...

Вячеслав Шадрин

Комбинируй, не комбинируй, финал у всех один.

Doc.

Марта... Хорошее имя. Медсестру зовут так же.

Ма
Марта

С человеком наверно приятней общаться, если нравится имя.

Doc.

Она пожилая немка медсестра.

Ма
Марта

Ну и что. Лишь бы человек в работе был компетентный и в общении приятный. Как в песне поется:"Танцевать не целовать".

Doc.

Я сам,всё делаю. Марта...... ну типа - друг. (питомец) бля=))

Ма
Марта

Если вы все делаете, тогда зачем вам медсестра? Она вам просто друг? Или я что-то в вашем ответе не поняла.

Doc.

У меня служба. Я доктор в подразделении войск Luftwaffe. Медсестра - положена по образцу (теме) да хз -положена и - всё. Нормальная, спокойная.

Алексей Венедиктов

Пройти пожинать плоды тебе предназначеные

Южный Кот

есть всегда свобода выбора

Вадим Мотыгин

Проблемы в судьбе?

Вадим Мотыгин

Тогда: к Богу опозданий! Не бывает...

Вадим Мотыгин

Тогда Жить и Любить в Радости не касаясь этого слова "Судьба"!!!

Ма
Марта

Разве Богом не определен ваш земной путь? И каким другим словом вы можете заменить слово "судьба"?

Вадим Мотыгин

Он мне О этом не ответил..

Лариса Вараксина

Обсолютная Истина

Люся Мила Жемчужина

Ну, где ...Истина!

Ма
Марта

Смотря какую истину вы ищите.

Люся Мила Жемчужина

Истина, она всегда, от Бога!

Ма
Марта

Вот и ваш ответ на мой вопрос. Спасибо вам.

Нерасторопная Женщина

Ну и пройдём.

Людмила

не уверена