Александр Демидов

Какие у Вас ассоциации возникают при воспоминании... о своей школе?

Ответы · страница 14
Наталья Гришина

самые прекрасные!

Татьяна Русакова

да никаких особо.

Александр Демидов

Ну.., у всех по-разному...🙂

Ва
Валентина

Не самые хорошие

Ва
Валентина

Очень скромная была,в садик не ходила, отсюда было много комплексов. Как хорошо,что это все в прошлом

Александр Демидов

Интересно.., а что вообще получилось из той скромной девочки?😉

Ва
Валентина

29 лет случилось большое горе и мне пришлось переломить себя и стать сильной

Александр Демидов

Нда... Жизнь делает с нами, порой, совсем непредвиденные кульбиты...

Ва
Валентина

Главное ,иметь здравый смысл и твердую волю

Марат

Школьная любовь.

Александр Демидов

О, да! Это что-то особенное...🙂

Марат

Не сравнить с любовью в детском садике.

Александр Демидов

Нееет... Уже другое...😉

Валерий Б

Положительные....

Валерий Б

Спасибо... Каждый рабочий день вижу по два раза её...

Владимир Золотницкий

грусть и теплота

Маргарита Воронкова

очень хорошие!!!!!

Ти
Тимуровец

Отвратительные.

Александр Демидов

😯 Не получалось нормально учиться?

Ти
Тимуровец

Да с этим было в порядке, на тройках перебивался, более было не надо.

Ти
Тимуровец

Лучше бы я в армии лишних десять- пятнадцать лет отслужил.

Александр Демидов

Ого! Чем же она (школа) так напрягала?

Ти
Тимуровец

Тупые и бестолковые учителя, которые только умели как оскорблять учеников.

Светлана Коновалова

Ничего хорошего

Александр Демидов

Интересно... И что же всё-таки получилось... из той девочки?🙂

Александр Демидов

Ну, куда деваться... Обязательное среднее!🙂

Александр Демидов

О, как! Проснулась любовь... к учёбе?😃

Светлана Коновалова

Нет) проза жизни...там мозги на место становятся....растут они или твердеют. .)))

Galina Yartseva

..самые тёплые ...

Galina Yartseva

.. у нас было хорошо в школе ... кружки ...собирали металлом .. макулатуру ... и это было в виде соревнований ... а прогулки в лес на лыжах ... а в поход с палатками..а песни у костра ... и что видят сейчас в школе дети .. и дома .. не выгнать на улицу ...

Александр Демидов

Да, Галина... У меня тоже самые хорошие воспоминания о школе...

Galina Yartseva

...сейчас немногие дети любят школу .. скорее её ненавидят .. и отбывают наказание .. да и учителя не те пошли ..зачем оставаться со слабым учеником после урока ..она лучше ...репетитора в себе включит .. и за деньги будет заниматься с ним ... вот такие теперь нравы .. а не её ли вина в том .. что ученик не понял урок ...

Олег

Ничего хорошего

Александр Демидов

Жаль. А у меня ничего плохого.🙂

Он
Она

Кошмарное время

Маруся

Самые хорошие!!!)

Москва Златоглавая Z

Самые приятные.

Галина Д

теплые. я была звездой школы🤣 👌 💃 😘 😜 🤣

Москва Златоглавая Z

А я поменяла много школ, но в последних не числилась! У нас интересно было учиться!

Александр Демидов

А чем была достигнута та звёздность? (Галине)

Москва Златоглавая Z

А Вы посмотрите на неё, почитайте комменты - и поймёте!

Галина Д

я была активистка страшно сказать какая... училась на отлично и везде участвовала... и была на всех тогда почетных должностях в наше пионерско-комсомольское время

Ол
Ольга

только хорошие

Ол
Ольга

Дедушки уже нет почти 3 года

Александр Демидов

Нда... Торопятся почему-то иногда... дедушки...😞

Ол
Ольга

А есть и поторапливают сами...

Александр Демидов

ПоторапливаЮТ..???😯

Ол
Ольга

Самя страшная болезнь наших мужчин и Росии

Олег

Самые приятные

Валерий Митюшкин

самые приятные

Владимир Медведев

Хорошие только

Любовь Адрышева

ненавижу школу

Александр Демидов

Наверно, и она отвечала вам тем же...

Ирина Кондрашова

Тюрьма народов

Ирина Кондрашова

Да, именно так!!!