Александр Демидов

Какие у Вас ассоциации возникают при воспоминании... о своей школе?

Ответы · страница 4
Татиусита Корчевная

Ух про школу и вспоминать ни хочется, класс не дружный был. Приходилось драться.

Александр Демидов

Ну, в школьные годы драться приходится... так или иначе...🙂

Татиусита Корчевная

Да,всё детство в экстремальном напряжение прошло.

Александр Демидов

Рукопашкой занимались?😉

Татиусита Корчевная

))) нет, но по морали надевать могла запросто.

Виктория V

О, с нетерпением ждали, когда я приеду, веселее и с фантазями занятия проходили!

Виктория V

ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ЛВА ЧАСА, Алмата, вторая сталица Казахстана!

Елена Кэт

училка первая моя-гестапо!в общем крыса!таких к детям,на 10км нельзя подпускать!

Оля Оленька

Самые что ни на есть замечательные.....мои школьные годы и правда были ЧУДЕСНЫЕ

Марина

Ой, хорошие... Особенно старшие классы... В средних страшно было на математике))

Марина

Забавно, но ведь оно само собой наизусть училось)))) Запоминалось на раз)

Александр Демидов

Во... так и бывает.., когда - настоящий Дар!

Марина

Да)))) И сразу за этим тянутся песни Высоцкого - сказки его)))). Тоже, слушала последний раз лет 40 назад, а тут недавно с Эдичкой на пару их орали))) сами вспомнились)

Александр Демидов

Да... аналогия правильная. Высоцкий - гениальный поэт.

Марина

Так они дружили. И, судя по складности, по ритму, или вместе сочиняли, или те сказки Высоцкому тоже Филатов мастерил...

Nusya Nusya

Вкусные огромные булочки за 6 копеек, бежали за ними наперегонки на переменах

Александр Демидов

Ооо... А мы неслись, сломя голову.., за чебуреками по 15 коп. и стакан компота за 5 копеек...😁

Nusya Nusya

Ещё завуч - гусак, математичка - крыса, директор - Дерик, немка - преподаватель по немецкому, Таиска - пионервожатая и ещё много как , дети иногда жестоко , у всех были клички - у учителей, все так называли и мы тоже 🌝👓📚📖📃📡📓📕📒📌📐📏

Александр Демидов

Конечно.., как без кличек... Скучно ж...😁

Ир
Ирина

Наверно тёплые , до сих пор общаемся со многими хоть все и далеко разлетелись.

Людмила Бундина

Первая учительница, первая любовь, выпускные экзамены и прощание с детством!

Александр Демидов

Примерно, как и у Вас... самые тёплые воспоминания...🙂

Людмила Бундина

Вот так и будем жить хорошими воспоминаниями!

Александр Демидов

Да. Будем... А у меня и больше пол-класса в "Одноклассниках"... перекликаемся...🙂

Людмила Бундина

За какие грехи мы так стали плохо жить?

Людмила Бундина

За то что мир от фашизма спасли?

Василий Теркин

доброта . знания . друзья . мой класс . обалденный выпускной с. я стал мужчиной

Та
Таня

Только положительные эмоции и никогда не забуду первый раз в первый класс...

Шагарьян Хайретдинов

одной книги мало будет, если вспомнить

Марина Николаева

Самые лучшие годы моей жизни, но со школой я не рассталась: работаю учителем

Татьяна Абакумова

Воспоминания прекрасные! Школьные годы у нас были действительно чудесные!

Т@Ня

Отличная школа. Весело было, шумно. Походы, поездки, картошка... Много чего.

Светлана Бондаренко

Чувство благодарности.У меня были великолепные учителя.И отличный класс.

Ка-Валерчик Гузенко

Печальные ! Счас из ней пекарню сделали ........А Школьники по всему миру ......

Евгения

УЧИТЕЛЬ...ДОБРО...ФОРМА...ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ!!! ОДНОКЛАССНИКИ👍 👍 👍

Надежда Максютова

Самые прекрасные- учителя, друзья, уроки, августовская тоска по школе....

Галина Трофимова

После "Встречи Одноклассников" через 50 лет- нет лучше воспоминаний☺️

Николай Ходосевич

У меня о школе плохие воспоминания. Хотя на 2-й год не оставался ни разу.

Татьяна Сторожева

потом мне пришлось заканчивать 10 классов 4 раза.

Николай Ходосевич

Я после 8 класса ушёл в техникум. Потом закончил и институт.

Татьяна Сторожева

вечная студентка и школьница. то дети . то внуки.

Николай Ходосевич

А этого у меня много. Но в этом году младшая дочка заканчивает университет. Но внуки ещё в школе учатся... Хотя одна внучка получила и высшее образование.

Татьяна Сторожева

моя делала попытку в Можайку.

Любовь Бородина

Школа-дом. Дневала и ночевала в ней. Было очень интересно жизнь кипела.