Каламкас Делегеева

Как вы думаете Джигарханян сейчас очень похож на своего героя из мультика про волка и собаку? И внешне и судьбою ?

Ответы
Вера Логинова

Забывают мужики, что у их ещё ровесник есть, на которого в старости нет никакой надежды. Не ужели так сложно догадаться, что это не любовь

Каламкас Делегеева

да вы правы

Valery Sprinchinat

Если честно.Такие ситуации случаются в день по пять раз.Просто ,это же Джигарханян.А куда мозги-то делись,когда слюна бежала.

Каламкас Делегеева

Вместе со слюной наверно утекли

Valery Sprinchinat

Вот и ответ.Если Джигарханян,все жалеют и осуждают ее.(и я осуждаю.Ссука).А если простой смертный, сам дурак.А сам дурак в обоих случаях.

Каламкас Делегеева

Он хотел тепла...

Valery Sprinchinat

Тепло ему давала первая жена.Наверное.Он хотел молодого тела,и я его не осуждаю за это.Сам бы хотел.А получил то,что получил.Ну раз мозги утекли.

Людмила

Вот попал как кур во щи...теперь в его театр очереди будут.....но я все равно не пойду,авторитет пропал

Каламкас Делегеева

да авторитет его потоптан основательно

Ольга Зернова

На молодятину потянуло. Будто молодежь мечтает о трухлявом старичке.

Каламкас Делегеева

Да жаль

Medvedrus Иванов

Ты ещё и чурка тупая,старая и страшная.Вот тебе не повезло-то!😁

Пётр Касьян

Посмотрите сначала на себя со стороны, а потом спрашивайте!🎅

Пётр Касьян

Мы не из Ухты, а из Караганды!🎅

Каламкас Делегеева

караганда переводится -если посмотреть....или караКанды-черная кровь

Збигнев Августинович

Ладно не будем просто зазвездился и думал море по колено

Вл
Влад

Он скорее похож на старого выживающего из ума армянина !

Каламкас Делегеева

и такое бывает?..

Вл
Влад

Еще как бывает ...

Каламкас Делегеева

не имела дел с армянами. у нас уйгуры, турки, дунгане..

Вл
Влад

Ну эти то ...орлы , они не стареют никогда , они просто умирают !

Татьяна Ивченкова

Да оставьте вы старика в покое. Пусть спокойно доживает.

Каламкас Делегеева

Да жаль его

Татьяна Ивченкова

Даже не знаю, что вам на это сказать...

Владимир Литяйкин N

Да отстаньте от него- блин делать вам нечего

Каламкас Делегеева

Да я не в плохом смысле жалко деда

Далеко Не Идеал...увы(

Нам есть о чем подумать и без ехидства....

Каламкас Делегеева

упаси боже, никакого ехидства, просто жаль актера🍀

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому муссируете эту тему?)

Каламкас Делегеева

да нет, не нравится -пропустите. Вас никто не заставляет муссировать, ведь это очень просто..

Далеко Не Идеал...увы(

А...прследую как я Вашему совету...

Ракиб Расулов

а мне он что о ткуда у него 1,5млрд рублей

Юрий Кривов

Давно вы говорили: если чё - заходи..?🐺

Юрий Кривов

Из мультика: волк - собаке, когда уходит...так говорит настоящий друг...🐶

Каламкас Делегеева

У него где друзья? Не могут защитить? Мультик щемящее такое...

Юрий Кривов

Кукушка воробью пробило темя, за то что он кормил её всё время...( Король Лир, Шекспир )

Каламкас Делегеева

да жаль актера...вообще мужчины одинаковы в этом плане. их самолюбие тешится

Юрий Кривов

Надо заранее готовиться и знать, что всё когда-то кончается...

Володя

Похож.Ум короткий что-ли , о чём думал?

Каламкас Делегеева

как сказал там какой то актер :каждому мужчине приятно когда рядом молодое тело..🤔

Володя

Но и не надо забывать что живёшь в реальной жизни.А в прочем никто от ошибок не застрахован.

Ендурин 15

грех смеяться над старым и больным

Каламкас Делегеева

я не смеюсь...

Ендурин 15

пусть уж себе живет спокойно

Анатолий Кулкин

Я не смотрю эти ихние разборки.

Виталий

Каламкас, не надо радоваться..

Каламкас Делегеева

Я и не думаю радоваться...

Пчёлка

Так ему и надо,старому псу

Каламкас Делегеева

ах мы ведь не знаем что нас ждет завтра свое самолюбие тешим и не слушаем голос разума

Пчёлка

В этом случае,уж такую глупость не совершим.

Каламкас Делегеева

дай бог! Женщины самоотверженны🌹

Пчёлка

И наверное по умнее.

Каламкас Делегеева

да по умнее мы как клушки, оберегаем семью. а еще у нас инстинкт самосохранения развит или сохранения лучше

Имею Я

Кто он такой? Щут какой-то?

Татьяна Зимина

ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНЫЙ МУЖЧИНА