Господин Дроссельмейер

Если для мужчины лучшая смерть - в честном бою, то какая лучшая смерть для женщины?

Ответы
Vasilij Batareikin

Блажен-кто поражен летящей пулей,которую враги в него пульнули..и прилегли на травке,у реки-смотреть,как жизнь из жертвы вытекает.О!это смерть не самая плохая-и по сравненью с жизнью..пустяки!Блажен-кому поможет в этом деле,полузнакомка юная в постели..из племени джинсОвого бродяг...Вот тут то,случай,обнажИт причины! Достойнейшая доля для мужчины-пойти на дно,не опуская флаг!

Yuri Kozhevatov

🩸🩸🩸

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

или в время оргазма в время секса с ЛЮБИМЫМ мужчиной --или при родах=!! в остальных случаях не вижу достояного - где еще почетно умереть -?/ на кухне -- ?/ в машине или автобусе ?? на работе ?? 0 на войне -??от рук врага !!--

А.

в одной книжке женщина рожала только нереально красивых дочерей
однажды она сказала_ больше не хочу рожать,пойду умру
пошла,легла и умерла

Talas Slovo

Прочитал комментарии. Мужики вы что все голодные. Пишете всякую гадость. Для женщин достойная смерть в кругу внуков и своих детей.

Talas Slovo

Дело не в том что виновата. Не все умирают героями.

Господин Дроссельмейер

Разве лишь герои достойны уважения и почитания?

Talas Slovo

Дело не в геройстве. Дело в том что все мечтают стать героем. Но это дано не всем.

Talas Slovo

А что еще?!

Михаил Цветаев

Как говорит одна моя приятельница-"Хочу умереть в сто лет от оргазма!".)))

Сестрица Алёнушка

Для всех людей лучшая смерть в своей постели во сне, без болезни и боли.

Господин Дроссельмейер

Нет, не для всех.

mk
maik kunin

Вы глубоко ошибаетесь. ! Лучшая смерть для мужчины. Умереть на женщине.

Господин Дроссельмейер

Слышала и такое мнение. Но предпочла нивелировать.

mk
maik kunin

У нас директор завода -умер на жене парторга. Все мужики завидовали. А жена отказалась хоронить. Завод взял на себя все рассходы!

Господин Дроссельмейер

Молодцы. Не оставили товарища.

mk
maik kunin

Мужик-мужика -видит из далека.

Ан
Анна

Для мужчины коль смерть выбирать, то смерть за родимую землю и выбрать нельзя. а любимая его подруга умрёт только за такого друга.

Владимир Вельский

Чтобы не возможно было понять - кончила, или жизнь кончилась😁

Константин Саратовцев

Значит в нечестном. Затеяла подлянку, сама и поплатилась.

Фирудин Пашаев

Женщины наши матеря я хочу чтобы Они жили первые 100 лет!

Владимир С

В окружении детей и внуков, и без мучительных болезней.

Олег Кочетков

Лучшая смерть для человека, дома после 100 прожитых лет

Та
Татьяна

В глубокой старости в окружении внуков и правнуков.

Z-Мимокрокодил-V

От старости, окружённой внуками и правнуками.

Евгений Шевченко

смерть в честном бою? с кем? с НАТО)) смешно

Господин Дроссельмейер

Ну хоть посмеялись, и то хорошо

Евгений Шевченко

а ты не можешь поменять свой НИК.. я не могу так к тебе обращаться))) при всем уваженииит))

Десант

Дык также. в том же "бою" с мужчиной ))))))))))

Офицер Флота Российского

Затраханной до смеррти????????????Угадал?

Ал
Александр

в окружении детей внуков и правнуков

Осень

Смерть лучшая когда никому не обуза

Виктор Васильевич Емелин

Своей жизнью защитить своих детей.