Ольга

Меня очень давно мучает один вопрос.Почему русские мужчины так не любят своих детей?Это наша традиция?Смортишь на мужчин- южан,они за свою "кровь" горы готовы свернуть.А русский мужчина ушёл из семьи и забыл о своём ребенке.И о каком под'еме рождаемости можно говорить в России.Мы скоро вымрем,как мамонты.

Ответы · страница 3
Анатолий Перепелица

У каждых женщин по разному,вопрос глубокий по смыслу,женщины тоже разные,прежде чем рожать надо понимать,от кого и с кем рожаете,большинство, в первую очередь ищет коммуникабельность и материальных благ,и по тому получается, что мужчин не тех выбирают,южанин или северянин это роли не играет.

Ольга

Но мужчина тоже участвует в этом процессе,почему виновата только женщина.А выбирать из кого?У нас,что выбор есть из мужчин,которым семья нужна?Увы,его никогда не было,вероятнее и не будет.Рождаемость среди русских катастрофически падает.

Анатолий Перепелица

Ольга будь спокойней,в моём опыте есть категории и те и те,рождаемость зависит от желания иметь детей,а не от национальности,а государство обязано создать условия,в которых люди способны воспитывать своих детей,сейчас преимущественно в нашем государстве воспитывают эгоистов,что женщины,что мужчины,а многодетность,прекратило существование, когда у русских стало модным иметь одного или двух детей,

Чамшед Мадаминов

Вы не правы , я южанин у нас тоже есть такие мужики которие забывают о своих детях , а среди русских есть мужики которие жизн готов отдать своим детям , ну в обшем и у нас и у вас есть всякие мужчини , у меня много друзей среди русских они все любят своих детей , не беспокойтесь все будет хорошо!

Даур Бейсембаев

Не правильно русские мужики не все подлые и не судите их по малочисленным самцам кукушки ! Я сам мусульманин казах и очень люблю своих детей, но у меня много русских друзей которые готовы ради своих детей отдать свои жизни, нельзя так судить всех из-за парочки уродов бросивших своих детей !

Ольга

Я и не сужу обо всех, но таких очень много, далеко не парочка, увы....

Даур Бейсембаев

Ну вы сами написали о русских мужиках прочитайте свой вопрос, я почему то не прочитал там слово про некоторых русских мужиках !

Владимир Свердлик

Ну ,не все же женщина! А во первых тем бабам не надо мстить тоже! сначала достанут мужика.что б он ушёл! потом с радостью за новым лохом! Ещё и алименты ей . а все бабы эти деньги на детей тратят . или как все дыры свои латают? И Южане тоже не все горы сворачивают . не надо поклёп на русских вести!

Да Я

Алименты не ей, а своему ребенку

Марина

Зависит не от мужчины а от его натуры менталитета и внешних факторов. Начнем с того что на востоке женщины и половины себе не позволят того что позволяют наши дамы. На востоке запрещен алкоголь и наркота. Опять же воспитание. Мы сами воспитываем таких мужчин. Начать надо прежде с себя

Виктор Соловьев

Если ребенка хотел мужчина-он не забудет его и будет помогать...Здесь много от женщины зависит-кем она мужа видела-если придатком к себе нечего сетовать....А у мусульман-вера хорошая-троюродный племянник -родня дорогая....Поэтому у них нет сирот.И жена покладистая...-другое воспитание....

Нелли Иноземцева

Согласна. Наши русские пока любят женщину любят ее детей. Сколько их бы не было. Мы не вымрем. Так как наши девочки живут с армянами. Скоро у нас в россии русских не будет но русские женщины остануться. А мужики русские постепенно умирают. Это естественный отбор. Вымирают самые слабые.

Петр Савин

Вымрем.... Это точно. Я считал. Женятся двое, а ребёнок один. значит минус один человек, Если двое детей, то прибавление населения никакого, А вот если родили 3х и более детей--вот тогда рост населения. Но у нас такие пособия платят, что более одного никто рожать не хочет. Значит вымрем.

Абдрахман Кажибаев

у нас родословное записывается, несколько правил из них должен знать каждый юноша. не должны женится на родственников до 7 поколений. особенно с любовью относится к детям своих сестер, ведь ее дети уже с других родов. Поэтому у нас говорят:- Жених-на столетие, а сватья_ на века!

Абдрахман Кажибаев

раньше у всех без грамоты жили умно...хотя и были межусобицы

Вадим Лапокныш

Хороший вопрос! Я болею за своих сына и дочку. Русский. и на севере родился. есть конечно такие мужики. И все таки сам не ангел но в моей семье нас было четверо и папа с мамой нас всех одинаково любили. В нас смешалась северная - мамина и южная папина кровь. Мамонтом быть не хочу.

Ольга

Вот и правильно,вот и хорошо!

В В

По численности в России в разы больше женщин. Нарушено равновесие природы. А в природе самец борется за самку. И побеждает сильный. В Росии женщины борятся за мужчин. Женщины грубеют, а мужчины становятся эгоистичными и капризными. Настоящие мужчины в России- это редкость.

Ольга

В В,согласна с вами.А вы И или Ж?Мужчин у нас на 18 милн. меньше,увы...Я никогда ни за кого не боролась,старалась молча уходить..

В В

Да. При таком состоянии дел Россия вымрет. Лет через 50 точно. А скорее всего раньше. Рядом Китай. Земля русская пустовать не будет. Так и исчезнет русоволосая голубоглазая раса. Увы.

Фархад Исмаилов

Оленька, во-первых, это относится не ко всем русским мужчинам. Есть среди русских мужчин порядочные люди. И их гораздо больше, чем проходимцев, забывающих собственных людей.
А, во-вторых, переезжайте ко мне. Начнем рожать детей, воспитывать их и заботиться о них.
Шутка....

Александр Суриков

Со времён союза разрушали семейную ячейку как могли и как хотели, дотатачно вспомнить эпизод из фильма Экипаж" судоразводный процесс и этим всё сказано, из мужика сделали аллименщика и кабеля, шляющегося по таким же одиночкам, а в Чехословакии уже были отцы одиночки

Елена

Не знаю как южане-мусульмане, но тенденция роста числа забытых своими отцами детей наблюдается. Даже среди знакомых и друзей столько таких случаев. Что "с глаз долой из сердца вон"? Никогда таких горе-отцов не понимала, не понимаю и не пойму. И нет им оправдания!

Виталий Бугриев

Кто сказал такую глупость?Пасть порву, моргалы выколю, рога поотшибаю. Мои кровиночки. А эта Сука без моего согласия решила стерелизоваться, чтобы ебстись безбоязненно!Люблю своих деток, жду внуков, надеюсь дожить до правнуков, а даст бог и до праправнуков.

Шарабидин Ташиев

По истории нам известно, что и вДревней Руси любили детей. А дальше сами задумайтесь почему так вышло? А сейчас как? Вместо детей заводят животных, их кормят мясом, одевают дорогими вещами, а когда в далеких, от центра, краях дети голодают. Вы согласны со мной?

Ольга

Согласна.Но дети мужчинам не нужны.

Шарабидин Ташиев

Значит, мужчины русские оборзели. Им нужно напомнить откуда появились на свет, и когда-то они тоже детьми были

Шарабидин Ташиев

Как некому. Государственным умам, вот они должны задуматься. Я помню, сто в Венгрии, 80-е годы приняли государственную программу, и в рамках этой программы государство обеспечивает квартирой, работой, впрочем всеми необходимыми, а молодожены обязуются завести не менее двух детей, в противном случае государство отбирает назад все это.

Шарабидин Ташиев

Вы где живете? Вот, внесите предложение по этому вопросу депутатам вашей области, или Думу, как там у вас называется, если надо будет выступите перед депутатами с такой позицией, и пусть они решат и примут такой закон в вашем регионе, а потом этот опыт распространить по всей России. С этим предложением вы можете хот как-то повлиять на ситуацию, внесете свой вклад демографическую политику своей страны. Проявите свою гражданскую позицию, и за это Вас никто осуждать не будет, наверное.

Елисеев Евгений

Издержки современной цивилизации. А почему так много женщин не желающих жить с мужчинами и воспитывающих одного ребенка, "Для себя"? 100 лет назад что у бедных семей что у богатых было много детей, у моей бабки по матери было 4 , и еще 3 умерло в младенчестве

Ольга

Евгений,я очень желаю жить с мужчиной,выйти за него замуж,но мужчины женится

Константин Устинов

Сразу слышу бюрократку либо чиновницу из фискал. За рождаемость у нас борется Путин и медведев для поднятия своего "рейтинга" А все остальные выживают, страна ведет войну - а откуда деньги вот именно от тех брошенных детей которых было не прокормить...

Холодный Фронт

бабы бабы по статистике в большинстве случаев семью разрушает женщина и потом идет манипуляция детьми ,что в последствии и отталкивает пап от своих детей.Это все описано и в открытом доступе в сети.РСП это зло это тварь бульдозер разорившая гнездо.

Мистер Пул

убивают такие случаи.... уходят кончено от женщины.... редко забирают детей... во многих случаях не все так однозначно... но думаю такие уроды есть среди всех наций.... просто о своих мы знаем всё... а о них только то что они сами рассказывают, понимаете?