Татьяна

Февраль. Он как весны предтеча. И пусть метелями отмечен, Завален белыми снегами, Но где то март не за горами. Открыла ящик с семенами. Достала землю для рассады. Опять весна. А вы не рады?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно рада февралю)). Снежком присыпаны дороги. А я немного потерплю, Когда отступят все тревоги, Зевая сонно на пороге Появится весна.😊

Са
Саша

Еще весны душистой нега К нам не успела низойти, Еще овраги полны снега, Еще зарей гремит телега На замороженном пути.

Татьяна

Красиво

Са
Саша

угу

Света Дмитренко

февраль..достать чернил и плакать.....писать о феврале навзрыд

Фи
Фигаро

дааа...тоже надо семена замачивать

Татьяна Владимирская

ну тогда и без лампы окей)) у меня на юг, ну то, где собираюсь ото опыты земляничные ставить))

Фи
Фигаро

подсвечивать все одно надо...и температура выше 16

Татьяна Владимирская

это само собой, что выше, надеюсь, в феврале не бахнет у нас до -20 с ветром

Фи
Фигаро

всё может быть...

Бо
Борис

Продали в мае месяце 2022 года

Татьяна

Кому?

Бо
Борис

Не семена----дачу продали. Подруга купила детям

Татьяна

Жалко?

Бо
Борис

Нет,Таня---нам уже не в моготу стало её обрабатывать.

Татьяна

Понимаю.

Максим Jw

Естественный ход времени.

Толя Попов

😳😲🤪....................👍😉

Ге
Геймер

obsuzhday.com/q/99465281

Nikola Mahkov

-мы рады!--✌️

Марго Беккер

у меня давно

Вл
Владимир

Очень рады!!

Татьяна Морозова

🖼

Alex Alex

Класс

Татьяна

Спасибо

Alex Alex

🌷🌷🌷

Никифоров Валерий

😯